Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что значит письмо Ив Роше "Кажется, Вы что-то забыли"?

СнежнаяЗима [45.3K] 1 неделю назад

Почему Ив Роше посылает письмо с названием "Кажется, Вы что-то забыли!", что оно означает? Зачем рассылается? Почему приходит часто? Кому отправляется письмо Yves Rocher "вы что-то забыли"?

1

Мне такое приходит тогда, когда я захожу на их сайт авторизированно и смотрю товары, которые есть в специальном предложении для меня и вот в последний раз смотрела есть ли одна из моей любимой туши для ресниц по хорошей скидке.

Продавалась она по регулярной цене, и так как запас у меня есть, я решила пока подождать, и закрыла сайт, видимо система отследила это, и тут же мне пришло такое письмо на почту от YVES ROCHER , в нем кстати было, кроме напоминания о том, что у меня не совершена покупка , еще и персональное предложение в виде презента за заказ на определенную сумму.

Письмо уже удалила, но все же считаю, что такие письма иногда полезно открывать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..