Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Звонят с разных номеров с Берлина. Зачем? Чем опасно отвечать?

tsivat [19.7K] 5 дней назад

Мне уже не раз звонят с разных номеров с +4930... Телефон показывает - Берлин. Там нет у меня знакомых. Как правильно поступать с такими звонками и чем они опасны, если ответить?

категория: другое
2

У меня была похожая ситуация, был звонок определен как Германия, Франкфурт на Майне, но он был пропущенным и я не перезвонила, а позже уже звонили с Берлина, так как в тот момент в Германии у меня находился родственник, трубку я взяла, но к сожалению это оказался не он, звонили с нескольких номеров, вот один из них: +493004154329 , но в трубке просто молчали. Через пару минут опять был звонок, уже оператор общался со мной, предлагали какие-то инвестиционные фонды, хайпы одним словом, номер сразу же заблокировала, но уже через время звонили с других номеров,- тоже все в черных списках.

Говорят на обычном русском языке, скорее всего наши земляки. Номер подозрительный, звонки навязчивые, блокируйте однозначно.

tsivat [19.7K]
Так чем опасны эти звонки, если ответить?  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..