Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти себе мужа, если вам за 30?

вопрос закрыт
Zara555 [133] 5 дней назад
2

Присмотритесь к не женатым мужчинам своего коллектива, к мужчинам соседям или из соседних домов. Посещайте общественные места в выходные, пейте кофе в кафе, ходите в спортзал или бегайте по утрам-вечерами, посещайте кинотеатры, чаще гуляйте по паркам и скверам. Подключите своих родственников и знакомых в помощь, возможно у них есть кто-то из знакомых неженатых мужчин. Обращайте внимание на мужчин, с которыми едете в общественном транспорте на работу. Но ни в коем случае, если вам не понравится внешне мужчина с первого взгляда, не смотрите на него оценивающе и придирчиво, будьте улыбчивой, проявите уважение и доброту.

1

Я уже второй раз замужем. Оба раза меня знакомили. Первый муж ушел рано из этой жизни, со вторым живу уже 27 лет. Первый раз вышла замуж в 31 год, второй в 38 с ребёнком.

Тогда не было интернета и знакомили подруги, коллеги по работе.

знаю многих молодых ребят, которые не женаты, хотя им уже тоже после 30.

Но они в интернете знакомства не заводят.

Присмотритесь вокруг, желательно к такому, которому вы понравитесь. Если вы работаете, то наверняка у вас есть мужчины в коллективе. Если они женаты, спросите, может у них есть друг или знакомый холостяк. Стесняться не надо.

Можно у подруг замужних спросить.

1

Если судьба и в 35 найдёте!

Есть люди у которых судьба ранняя. До 30 лет и пару раз замужем и двое детишек и т.д. и т.п., а есть люди у которых после 30 жизнь только начинается.

Я познакомилась с мужем в 29 лет, а замуж вышла в 31)

Так что возраст, это не приговор! Любите себя, вкладывайте в себя, развивайтесь, будьте интересны сами и себе, не ждите, что вот из-за угла появится ваша вторая половинка, просто живите и всё будет!

1

Почаще гуляйте, бывайте в общественных местах, посещайте различные мероприятия, ходите в кино, кафе, путешествуйте. Старайтесь больше ходить пешком, не сидеть дома. Заведите себе как можно больше знакомых. Часто, люди знакомятся через знакомых в общих компаниях.

Главное, не стесняйтесь и помните - в 30 жизнь только начинается!

1

Не надо искать предлагая себя, надо просто быть внимательной к людям и обходительной и вас найдут. Для этого не надо быть красавицей и стройной как кипарис.

0

На работе. В этом случае вы познакомитесь с мужчиной вашего круга. Я например никогда не находила общего языка с "продажниками", а они соответственно, со мной, нам было не интересно, разные интересы и образ жизни.

Можете сьездить на отдых. Кроме того, есть разные женщины. Есть те, кто и в двадцать лет будут "отсиживаться в уголке", а есть те, которые сами подойдут к понравившемуся мужчине и попросят помочь.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Где найти мужа после 30?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..