Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стикеры Лягуш и Квакуша во ВК как получить бесплатно все, что делать надо?

Илта [242K] 1 неделю назад

Стикеры Транжира Лягуш и экономная Квакуша созданы друг для друга

Стикеры Транжира лягуш бесплатно вконтакте

Транжира Лягуш и экономная Квакуша

стикеры Лягуш и Квакуша

Просьба не путать с вопросом созданным год назад "Как получить стикеры "Лягуш" ВКонтакте бесплатно"? У меня про другой набор 2019 года.

4

Наконец-то загрузили во Вконтакт новый наборчик под названием "Транжира Лягуш и экономная Квакуша". Набор бесплатный и первые 12 стикеров можно добавить прямо в магазине нажав на специальную кнопочку. Дальше переходите в диалог с ботом, куда он будет присылать вам задания для того чтобы получить все 26 стикеров. У меня на данное время их 16, жду перевод от друга, затем буду выполнять все дальше.

Теперь по поводу заданий от бота. Все нужно делать в сервисе VK Pay. Как я понимаю - эти новые стикеры популяризация и реклама этого сервиса платежей.

Задание №1.

Надо во ВК Пэй привязать вашу банковскую карту.

Задание №2.

Отправить другу деньги. Можно даже 1 р. Это делается с диалога.

Задание № 3.

Запрашиваем перевод от друга. Можно попросить 1 рубль обратно ваш же. Во ВК Пэй выбираем запросить, друга и запрашиваем.

Если все эти задания выполнили, то ваш набор пополнится на 6 стикеров, по 2 за каждое выполненное задание дают.

Список остальных заданий можно увидеть на скриншоте ниже.

Выполнив все задания получите новый эксклюзивный набор. Чтобы начать все делать надо создать VK pay на вашей странице.

2

Новая коллекция стикеров ВК получилась забавной и интересной. Первые восемь можно получить совершенно бесплатно и сделать это очень легко. самый простой способ - открыть любой диалог с кем-то из друзей, кликнуть на значок со смайликами, где можно увидеть забавную мордашку Лягуша. Стикеры уже доступны. Кликнуть "Добавить бесплатно" и первые восемь добавятся автоматически. Они довольно симпатичные:

А вот для того, чтобы получить остальные, нужно выполнить определенные условия. Первое - это регистрация в VК Рау. Именно это задание самым первым присылает бот:

Если есть желание получить остальные, можно перейти по ссылке и открыть Вк Пэй. Все последующие задания связаны также с ним, так что проигнорировать этот пункт никак не получится. Собственно, на это и направлена акция со стикерами - привлечь людей в эту платежную систему. Те, кто не был зарегистрирован, это сделает, далее совершит пробные минимальные платежи и сможет оценить, как это просто и удобно. В дальнейшем, возможно, станет пользоваться этой системой. Простая рекламная акция по привлечению новых пользователей. Следующие задания:

Все операции можно осуществить с самыми минимальными суммами, так как суммы не оговариваются. Можно договориться с кем-либо из друзей об ответном переводе. За каждый выполненный шаг можно будет добавить два новых стикера из этой коллекции. Стоит ли все это затраченных усилий, каждый уж сам решит для себя.

2

Стикеры Лягуш и Квакуша начали раздавать 13 августа 2019 во ВКонтакте.

Первые 8 стикеров все могут добавить бесплатно в магазине стикеров ВК по этой ссылке, просто нажать «Бесплатно».

Остальные стикеры Лягуш и Квакуша дадут за выполнение разных действий в платежном сервисе VK Pay.

Стикеры выдаёт оф группа этого сервиса. Явно целью этой акции является популяризация сервиса и попытка научить пользоваться сервисом.

Создать аккаунт в сервисе VK Pat может любой гражданин РФ, у кого есть аккаунт во ВКонтакте. Но этого мало для получения стикеров: нужно пройти идентификацию и выполнить ряд действий в ВК Пэй.

У меня аккаунт там давно, идентификация была пройдена, поэтому мои действия были такие:

• перевела 1₽ по запросу другу (друг сам запросил, он тоже ради стикеров действия проводил);

• перевела себе на телефон 10₽;

• сделала запрос на перевод от друга на 1₽, получила его;

• привязала карту (за привязку 1₽ был списан с карты);

• пополнила VK Pay с карты.

Вот история моих действий

За все это я получила 22 стикера, осталось купить что-нибудь, за что дают кешбэк на ВК Пэй в сервисе Чекбэк во ВК, за это должны дать ещё четыре последних стикера с Лягушем и Квакушей.

Ну, например, куплю это - получу кешбэк 1₽ на ВК Пэй.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..