Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Анекдот дня. Какой он крутой - 12.08.2019?

Денис Мирный [68.3K] 1 неделю назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами.

Уважаемые пользователи!Делитес­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ь хорошим настроением и хорошим анекдотом и тогда этот скромный бонус возможно станет Вашим.

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Помните, что публикация ссылок в соцсетях и других интернет ресурсах, увеличивает просмотр ваших ответов, что напрямую отражается на ваших кредитах.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Бонус Спонсор переводится на электронный кошелек выигравшего автора. Это не тысяча кредитов, а реальные 1000 рублей. Без ссылок авторы не смогут получить бонус рубрики, а тем более бонус (СПОНСОР).**

**Чтобы быть гарантированным соискателем бонуса- необходимо подписаться просмотреть короткое видео, подписаться на канал и оставить Ваш отзыв о работе на сайте БВ , в рубрике"Анекдот дня"- размещение отзыва(комментария осуществляется строго по Правилам сайта БВ.

Ссылка на видео на сайте youtube размещена с разрешения сайта БВ.****

https://www.you­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­t­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­u­­­­­b­­­e­­­­­­­­.­­­­­­­­­c­­­o­­­­­­­m­­­­­/­­­­­w­­­­­­a­­­­­­tc­­­­­­­­­­­­­h­­­­?­­v­­­­­­­=­­­­­­­­­­­­­L­­­­­­­e­­­­­­­­­­e­­­­­­­­l­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­c­­­­­­V­­­s­­­­­O­­­­­­­­e­­­­­­­­­­­­k­­U

По итогам за 25.07.2019 год бонус получает автор jurez­82 [23.2K]

Поощрительный бонус получают авторы

Serge­i Sizov [5.4K], flyfi­sh [12.8K]

Уважаемые участники БВ. Не забывайте ставить индексы в своих ответах! Без индекса не будет даже поощрительного бонуса.

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство.

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­,­­­­­­­­­­­­­­­­­­­Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

Ссылка для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки вашего устройства.

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Первый обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (спонсор) (ДХ)

Анонс.

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (спонсор Shumska). Начало конкурса 1 июля этого года подведение итогов и объявление победителей :- 1 июля 2020.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
14

(В)

Идут две старушки в лесу, собирают грибы. Смотрят под деревом сидит военный и браво напевает песенку:

-Первым делом, первым делом самолеты...

Бабушки подошли к нему и задали вопрос:

-Так вы летчик?

-Нет!Зенитчик!

(ПР)

Идет суд. Судья обращается с вопросом к подсудимому:

-Расскажите о ваших махинациях с виллами и налогами.

Подсудимый:

-Дело было к вечеру.Зашел я к своему соседу- председателю агрофирмы в сарай. И первым долгом убрал вилы, которые там валялись на полу, чтобы большой рогатый скот случайно не наложил на них.

(ПР)

Подружки спрашивают Розу Марковну:

-Скажите, дорогая, какой у вас вес?

Роза Марковна, не задумываясь, сказала:

-На провокационные вопросы, касающиеся моего возраста и веса - не отвечаю! Это-табу!

5

(В) Врач говорит больному после осмотра:

-Я затрудняюсь поставить вам диагноз.Наверное, это алкоголизм.

-Ладно доктор.Тогда я зайду к вам когда вы протрезвеете.

(В) Пациент в больнице обращается к медсестре:

-Какие же гадкие у вас лекарства, ну просто отрава!

-Какие лекарства?! Это же обед!

(ПР) Клиент в банке:

-Знаете, я хотел бы положить в вашем банке деньги,к кому мне обратиться?

Кассирша ехидно произносит себе под нос:

-К психиатру...

(ПР) Два соседа сталкиваются у подъезда:

-Здорова, Василий! Откуда идешь?

-Да, из магазина, вот затарился на ужин: пивка взял, курочку копченую купил, колбаски,да и рулон туалетной бумаги...

Сосед (с сомнениями в голосе и почесывая свой затылок) говорит:

Хм-м.Я как то брал у них такую курочку, так вот Вась мне одного рулона не хватило...

4

(ПР)

Учительница повела на класс на экскурсию, на стройку, но поход пришлось прервать, так как на стройке случился несчастный случай, упал строитель. В классе преподаватель решила разобрать ситуацию о несчастном случае.

Класс расселся по партам, учительница спрашивает детей:

-Дети, сегодня мы с вами были на стройке и стали свидетелями несчастного случая, упал строитель. Как вы думаете, почему такое могло произойти? Давай ты, Машенька.

-Дядя строитель не соблюдал технику безопасности!

-Хорошо Машенька, а как думаешь ты, Васенька?

-Может дядя строитель выпил ...?

-Может быть и так. Давай ты Вовочка.

-Строитель упал потому что ругал матом мою маму!

-Да ты что, Вовочка, с чего ты такое взял?

-Да я сам слышал, как он кричал, - Мальчик, #### твою мать, перестань трясти лестницу!!!

4

(ДХ)

-Представляешь,-крич­ит из гостиной муж жене, которая на кухне,-ученые выяснили,что мужчины за день произносят 4000 слов, а женщины-аж 8000!

-Это потому, что вам все нужно повторять по два раза!

-Что?..

(ДХ)

Поспорила с мужем на золотую цепочку, что за месяц похудею на 7 кг.Сижу на диете неделю.Подошла к зеркалу, посмотрела:ну не идет мне золото!Не идет и все!

(ПР)

У работы аж три плюса:пятница, зарплата и отпуск.

(ПР)

-Я к тебе из сказки пришла.

-А из какой?

-Из доброй.

-Выгнали?

3

В 3 часа ночи звонок в дверь:

— Кто там?

— Грабители, нам нужно 100 кг золота.

— А 105 кг не надо??

— Ну давайте 105.

— Ксюшенька, золотце, вставай за тобой пришли.

(дх) ?

История из жизни ехали с бабушкой домой на такси. Водитель постоянно не туда сворачивал, приходилось ездить кругами и это очень выбесило бабушку. Под конец поездки она сказала:

• Хорошая у вас машина, три тормоза в комплекте, но вы наверное и не поймёте...
2

А

Подъезжаю к перекрёстку... Красный горит. Остановился, стою... Солнечный день, хорошая погода. Рядом притормаживает тачка, в салоне, за рулём, - одиноко сидит стильная девушка. Любуюсь... Такая симпатяшка - просто супер! Вот бы познакомиться... И вдруг она опускает стекло, смотрит на меня и начинает улыбаться! Что за чудеса?! Совпадение флюидных потоков! Я тоже опускаю стекло и начинаю улыбаться в ответ..!

И тут она выдаёт: "А ты чё, тоже пёрнул..?!!"

1

(ДР)У бывших хиппи родились дети.Пришлось отдать в школу.Отец проверяет тетрадь школьника.Зовет жену:Герленыш,я что-то не врубаюсь.Разве теперь в школах два человека одну и ту же работу оценивают?

-Да нет.А с чего тебе такое в голову пришло?

-Так погляди .Внизу написано 2.А почему два -то ?Вот же вверху написано классная работа.Классно же все сделано,получается.М­ожет,мы к кому крейзанутому ребенка отправляем?**

-1

Заехал вечером к товарищу, он в своём доме живёт. Посидели, попили чайку, а когда жёны удалились общаться в комнату, он поднялся и кратко сказал:

— Пошли.

Пришли мы в сарай, что стоит у него во дворе. Справа были навалены свежие берёзовые дрова, а слева шли полки с различной утварью и припасами,…

светлентин­а [3.7K]
Полк или полка единственное число тех,которые шли?  6 дней назад
flyfish [13.2K]
 Это анекдот?  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..