Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему одиночество не кончается?

irsaf [8.5K] 1 неделю назад

Вроде все нормально, но все складывается так, что все против меня и опять я в одиночестве. И что не так? Не могу разобраться.

категория: семья и дом
1

Так просто ничего не бывает. Все что происходит в нашей жизни не случайно. Устройте себе "разбор полетов", но только честно. Начните с внешности, как сказала Коко Шанель: «У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление».

Сделайте современную стрижку или прическу, маникюр, педикюр и обновите гардероб. Займитесь спортом и самосовершенствовани­ем. Читайте умные книги, ходите в театр и на выставки, чтобы поддержать любую беседу.

Будьте приветливы и дружелюбны, окружение ответит Вам тем же.

irsaf [8.5K]
Все это есть, достаточна активна и характер замечательный, это не я говорю. Наверно все-таки есть судьба....  1 неделю назад
DOCA [4.3K]
Знаете говорят, если хочешь изменить мир, начни с себя. Верю что Вы замечательная, но все-таки одна. Почему? Может Вы закрылись от окружения?  1 неделю назад
irsaf [8.5K]
Может...  1 неделю назад
DOCA [4.3K]
Есть люди с комплексом отличницы. Все у них со знаком "плюс", а одиноки. В моем окружении есть такая девушка. Пообщавшись с ней начинаешь понимать причину. Людей настораживает Ваша идеальность, но это же так просто спрятать ее и открыть душу. Вы случайно не включаете "училку" при общении? Это тоже мешает иногда. Может Вам сменить круг общения?  1 неделю назад
irsaf [8.5K]
Да нет у меня комплекса отличницы, просто, что Вы перечислили у меня в наличии. А чего не хватает не могу понять. Как-то рядом ни кто не задерживается, все на расстоянии, понимаю, что ээто во мне и где оно лежит не знаю.  1 неделю назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..