Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если мужчина во всем помогает женщине, означает ли, что он подкаблучник?

чахлый [301] 1 неделю назад
1

Ярлык то можно без проблем повесить на любого человека, и для кого то это будет означать что "да" а для кого то и то что "нет".

Но главное это то каковы личные взаимоотношения существуют между этими мужчиной и женщиной и как они сами к этому относятся.

Возможно что и женщина также помогает мужчине в его делах, если может чем то и как то помочь.

Плохо когда в отношениях идут споры, дележка обязанностей и ссоры на этой почве.

Нет взаимности, помощи и понимания.

(Господь создал женщину после мужчины и назвал её "помощником" ему. Но создал из его ребра, что означает что Его воля в том, что бы они были равны. Это равенство было утрачено вследствии грехопадения поскольку именно через Еву впервые пришел грех. Но воля Божия и сегодня в том, что бы во Христе и мужчина и женщина востанавливали утраченное равенство.)

1

Это значит что он очень хороший человек. Помогать это не всегда потакать. Или во всём подчиняться.

0

Здравствуйте вот что могу сказать этот мужчина не помогает женщине он делает свою жизнь и жизнь семьи комфортной. Есть одно очень интересное видео расскажу в кратце когда мужчина моет посуду он не помогает жене он просто моет посуду за собой и за своей семьей, он не помогает жене готовить он готовит чтобы накормить себя и свою семью и это только часто того чтобы сказано в видео и я считаю так должен делать каждый настоящий мужчина, поэтому нельзя говорить что мужчина подкаблучник.

0

Я не считаю что если мужчина помогает то он подкаблучник, а как же без помощи наших мужчин, мужчины должны помогать как же мы без них,подкаблучниками называют тех кто во всем потакает женщине, когда женщина решает пойдет он на футбол или ляжет спать.

0

Если помогает, то это не подкаблучник. Подкаблучник - это мужчина, который позволяет женщине принимать решения во всем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..