Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой тип фигуры у девушки на фото? Какая одежда ей подойдёт?

МАРИШКА2015 [17.4K] 1 неделю назад

Размер одежды 48,нужно скрыть дефекты фигуры. Никогда не толстела ела все что хотела,вышла замуж ,стали планировать ребенка. Итог потолстела почти на 10 кг. Как подобрать одежду на такую фигуру? Какая одежда подойдёт? Нужно ли худеть рост 165,вес 67 Ответы должны быть только с фото

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
категория: стиль и красота
7

Тип фигуры трудно определить. Искажение перспективы от селфи. Селфи самый уродский метод фотографии. К тому же лица не видно, для одежды это важно. Модель снята не прямо, ни боком, а в 3/4. исходя из этого, я рекомендую просторное тёмное платье. Возможно, с открытыми плечами. Низ ниже колен. Неплохо подойдёт плиссированная юбка. Цвета желательно тёмные, раз модель считает себя полноватой. Категорический отказ от джинсов и брючных костюмов. В летнюю жару можно и светлый брючной костюм из просторной ткани с множеством рисунков, например, цветов.

Следует помнить, что моделей я выбрала неправильно, может излишней комплекции или более позднего возраста, но я хотела показать фасоны, а не женщин. Чисто фото одежды не подходит. И обратите внимания ни одна из них не стоит в 3/4, а прямо и они позируют фотографу, а не делают бездарное селфи. Можно было попросит мужа снять хотя бы на мыльницу, а если нет то на планшет или мобилку и не в зеркале, а метров с трёх. А лицо потом обрезать.

Безразличн­ый [179K]
Вы представили примеры таких фигур, что я вспомнил анекдот.
Армянское радио спрашивают:
- Что делать, если фигура пополнена?
- Занимайтесь хула-хупом, отвечает радио (кто не знает, это большое колесо крутят вокруг талии).
- Что делать, если талия не пролазит в хула-хуп?
Молчание и через пару секунд:
- Вах-вах-вах, зачем портить такую фигуру?
 1 неделю назад
Нагайна [2.1K]
Ну девушки на фото от 52 размера. А автор спрашивает про 48)). Это не так уж и много. Разве что она толста для фитоняши весом в 35кг)).  1 неделю назад
Безразличн­ый [179K]
Фото мне очень понравились, потому я и вспомнил анекдот. А задавательнице вопроса просто не нужно зацикливаться на своей фигуре. По-моему у нее всё в порядке. Она хочет родить? Вот и нужно в начале родить, а потом думать об одежде для фигуры. Фигура формируются после родов где-то через год или немного меньше. От себя много зависит. У меня племянница родила троих, а фигура хоть на подиум ставь. Следит за своей фигурой и занимается каждый день. При чем с тремя детьми на "фитнесы" у нее денег нет.  1 неделю назад
комментировать
1

Ну, можно оставить так как есть или выбрать спортивный стиль. самое главное, то что ей самой нравится, чтобы было удобно и комфортно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..