Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Чем вы сегодня 12. 08. 2019 заняты, в ожидании незваной Нибиру?

N-star [31K] 1 неделю назад
3

Про Нибиру ничего не знала, только что нашла информацию.И ее я не жду, у меня дела поважнее))).Завтра годовщина нашей свадьбы, 13 лет брака.Вроде как такое число не в почете, поэтому скромно , но отметим.А по поводу планеты или что это такое, скажу :обычно животные чувствуют опасность и стараются покинуть свое место, спрятаться.Ничего такого у меня не происходит:кот мирно спит себе, заняв диван, кошка с новорожденными котятами--возле котят.Гуси прохлаждаются в холодке, утки тоже))).Собака не воет, тоже спит.Поэтому все спокойно, не считая приготовлений в небольшому торжеству.А, кстати, дети тоже спокойны, а это самое главное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
13

Принимаю поздравления с днем рождения!

Утро началось прекрасно, день обещает быть замечательным!

А вот ночью творилось светопреставление.

Был тааакОй гром и молния, что небо сверкало, сияло и разверзалось так, что было впечатление - точно Нибиру рвется к нам на Землю!)

А, вообще, этот день 12.08. из года год чем-то знаменуется, как правило печальными и трагическими событиями в глобальном масштабе (вспомним подлодку "Курск" и др.)

Так что "интересная" энергетика этого дня все-таки прослеживается.

Вот и Нибиру собралась в гости не иначе как 12 августа.))

5

Жду мужа с работы, делаю дела многодетной матери. Готовлю еду и кормлю детей, убираю за ними последствия познания мира, играю с детьми, защищаю младшую от падений (она маленькая "скалолазочка"), меняю памперсы, отвечаю на сложные вопросы старших детей. :)

Сейчас, со спящей на мне дочкой, отвечаю тут на вопросы.

На душе сегодня особенное чувства мира и гармонии. Дома спокойно. Может быть это из-за того, что вчера успешно сделали много хороших массивных дел.

Если это был бы последний день жизни, то нормально, так как всё честно и достойно.

Муж приедет, пойдём с сыном готовиться к будущей школе. Скоро в семье на одного школьника станет больше.

4

Я давно так не спала как этой ночью. Как легла так сразу уснула. Ни разу не встала, чтобы внезапно покушать или попить воды или сбегать в туалет. Проспала 7 часов. Проснулась мгновенно. В комнате прохладно, не в пример прошлым дням. Убежала на пробежку. Настроение бодрое, как никогда.

Побаловала себя кружкой натурального кофе, я пью обычно растворимый Нескафе Классик, а натуральный Мокко. Съела половинку маленькой булочки. И в прекрасном настроении пробежалась по соседям. Они и знать не знали ни о какой Нибиру, а которые знали отмахнулись, они давно не верят во всякий бред, распространяемый СМИ.

А одна соседка тётя Мотя, так и сказала: "Сейчас вся пресса превратилась в "жёлтую прессу". А по телевизору такую дрянь показывают. У меня 100 каналов, а смотреть нечего. Я как робот щёлкаю, потом выключу и беру книгу почитать или на компьютере читаю".

Я в раздумьях, хочется чёрный хлеб испечь с мёдом, кориандром, ржаным солодом или на завтра отложить, когда белый доем, ещё четвертинка осталась. К тому же подруга обещалась прийти похвастаться новым джемпером, который она связала. Длинный и с огромным воротником, как шарф обмотанный вокруг шеи.

И принесёт планшет, посмотреть, что-то глючит и постряпушки собственного сочинения, но не сладкие, а солёные с рыбой и прочими морскими прелестями. Ей нравится моё вино, которое я делаю. Налью её стакашку под постряпушки. Гляну что за джемпер. Она мне фотку прислала модели по типу такого, только цвет другой сильно тёмный и вязанный вручную.

Вот такие дела, а время прилёта фантастической планеты мне не известно.

3

Сегодня у меня обычный день, немного насыщенный после выходных, и Нибиру никак не входит в список моих дел, не ожидаю ее, и надеюсь, что и у нее есть дела поважнее.

В целом все спокойно, давно перестала реагировать и впускать в себя такие новости, по этому узнала о ней благодаря Вашему вопросу. Скорее всего, если бы "накрутила " себя, то притянулись бы лишние хлопоты.

Разве что вчера легла спать пораньше, но связанно ли это с Нубирой или работой на даче,- трудно ответить. Радуют ответы тут, действительно, впуская в себя такие новости, -портишь себе день как минимум.

По этому : всем мира и спокойствия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..