Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Во время секса мужчина не получает оргазм, это критичней, чем у женщин?

Вячеслав Доброскокин [6.7K] 1 неделю назад
тэги: оргазм, секс
категория: темы для взрослых
2

Думаю, что для здоровья эякуляция должна происходить. Даже во сне она происходит за счет поллюций если давно не было секса. Так скажем семенная жидкость должна обновляться. Поэтому сексуальная жизнь партнеров должна быть регулярная. Женщина не "кончает" это на психоэмоциональном уровне. А у мужчин на физическом уровне. Если на психоэмоциональном уровне у мужчин то тогда не будет эрекции.

1

Если такое происходит, то надо подумать, что не так идёт в постели с женой или с девушкой.

При нормальном сексе, мужчина с женщиной должны оба удовлетворяться и если один из партнёров не кончает, значит нет должного эффекта возбуждения в постели между супругами.

Как по мне, то насколько я знаю, мужчины всегда могут быстрее кончать чем женщины.

А женщина приходит к оргазму, позже чем мужчина.

И если мужчина не кончает в постели с женщиной, то значит у него было много секса и он уже просто не в состоянии нормально кончить.

Нужно делать перерыв в сексе и не перебарщивать с ним.

1

Я тоже могу во время секса не кончать,если у женщины слабые мышцы влагалища.Это бывает при опущении матки допустим.Такое ощущение,что всовываешь член не во влагалище,а в ведро.Ощущеий никаких и кончить не возможно,хоть пыхти целый час.А если вытащить член и домастурбировать рукой,то оргазм наступает через минуту.

0

Я считаю, что это критичней! Мужчины устроены так, что у них скапливается сперма, и ей нужен выход. Если выхода не будет, то может произойти застой с неблагоприятными дальнейшими последствиями. По себе скажу, что со мной все мои мужчины всегда получали оргазм. Я же иногда, очень редко, не достигала, но мне все равно хорошо от самого процесса и от сознания того, что я доставила удовольствие мужчине!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..