Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как мужчине в 45 после развода начать новую жизнь, если душа болит?

Вячеслав Доброскокин [6.8K] 1 неделю назад
1

Я хочу Вам посоветовать не углубляться в это состояние, не тонуть в этом болоте, где со временем становится даже тепло и уютно, и ты настолько привыкаешь к одиночеству, что уже не хочешь никого впускать в свою жизнь. Вам необходимо прямо за волосы взять и вытащить себя от туда, как барон Мюнхгаузен, чтобы потом не жалеть о бесцельно потраченном времени. Вы ещё молоды, нужно снова полюбить себя. Помните, что есть человек, который всегда позаботится о Вас, сделает всё для Вашего счастья и благополучия, этот человек никогда не предаст и этот человек - ВЫ. А ещё я советую Вам влюбиться!Необязател­ьно даже строить новые отношения, а просто испытывать чувство влюблённости, потому что влюбляясь в кого-то, ты также начинаешь любить себя. Балуйте себя почаще, поощряйте себя, гордитесь собой, и не думайте о прошлом, чтобы не потерять будущее! Счастья Вам и любви я искренне желаю!

1

Мой Вам совет: если уж невмоготу терпеть боль души, сделайте то, о чем раньше даже и боялись подумать.Ну, например, прыгните с парашютом.Или нырните с аквалангом.Это, конечно, если здоровье позволяет.Можете приехать на вокзал, взять любой билет и уехать "смотреть достопримечательност­и" того города, куда билет.Мы так раньше компанией делали, когда деться было некуда.Колесили на выходных по Украине.И хорошо, что делали, сейчас -то времени на это нет вообще.Вам нужно переключить свое внимание в совершенно другую сторону.Можете завести себе питомца--они лучшие врачеватели израненных душ.Да куча вариантов, куда можно переключится!Зависит только от Вас самих.Попробуйте хоть один раз--увидите, как сами начнете меняться, да и думать о плохом забудете.

0

Нужно подождать когда душа переболит. Время лучший лекарь. Не торопите события. Пересиливать себя и становиться весёлым и радостным, - не получиться. Потребуется как минимум полгода для восстановления душевного спокойствия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..