Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за песня "Ты пчела, я пчеловод, а мы любим мед"? Кто поёт?

spring948374 [237K] 1 неделю назад

Что за песня со словами: "Ты пчела,я пчеловод, а мы любим мед"? Как название песни?

Кто поёт? Другие песни исполнителя?

Где слушать, скачать песню?

Какой текст песни?

9

Песня со словами "Ты пчела, я пчеловод" стала хитом нынешнего лета-2019. Песенка незамысловатая, даже несколько пошловатая, называется "Пчеловод". Исполняет популярная у молодёжи группа RASA, которую составляют супруги Дарья Шейко и Виктор Поплеев. Другая популярная песня ребят - "Танцы под фонарем"

5

Это слова из песни "Пчеловод" именно так она называется в оригинале (не ремикс!)

Если честно, сам я, услышав её по радио в машине, долго "радовался" очередному "талантливому" продукту современной попсы, и в следствии чего стало отчаянно жалко свою страну - неужели все так плохо у нас в плане талантов... Песня Пчеловод, мягко говоря странноватая, в плане глубокого смысла и назидательности отнюдь не фонтан, но её музыка не лишена некоего зажигательного зерна. И видимо по этому, песня очень быстро прилипает на язык, ребенок слушает эту песню а у меня потом на языке вертится...))

Поют эту песню дуэт группы RASA. Эту группу составляют Виктор Поплеев и Дарья Шейко это они поют песню со словами "... ты пчела, я пчеловод..." Кстати, Виктор и Дарья - муж и жена.

Кроме уже известной песни Пчеловод, эта пара исполняет песни Супермодель, Фиолетово, Power Bank, Давай замутим, Baby, Болею, Танцы Под Фонарем, Молодым, Эликсир, Полицай и не которые другие.

Вот страница ребят ВКонтакте, здесь же вы можете стать одним из первых кто увидит клип на песню Пчеловод.

Ну и у нас на сайте Большой Вопрос через несколько дней вы сможете увидеть клип на песню Пчеловод. Пока это место для будущего клипа, но заходите в этот вопрос почаще и не пропустите.

Ну а это полный текст песни Пчеловод -

3

Песня про пчелу сейчас очень популярна, слова не совсем понятны, но музыка приятная. Голоса мне показались очень знакомыми, помнится совсем недавно все зажигали под их известный трек "Танцы под фонарём". Исполняет хит лета 2019 супружеская пара Витя Поплеев и Дарья Шейко. Правда больше они известны как коллектив "Rasa". Текст песни выглядит так, можно выучить и подпевать, если есть желание.

Почитать про участников коллектива более подробную информацию можно тут. Также у ребят есть группа "Вконтакте" здесь. Именно в ней на днях опубликовали информацию о том что 15 августа состоялась премьера клипа на песню "Пчеловод", о которой как раз идёт речь в вопросе.

2

Очень интересные и забавные слова в этой песне, которая довольно популярна этим летом. Называется она "Пчеловод". Она игривая, шутливая, даже с намеком некоторым.

Слушать можно на разных сайтах, например, здесь. Конечно, на таком популярном ресурсе, как Яндексе, тоже можно слушать, а также смотреть весь текст справа. Там же есть другие песни и альбомы исполнителей хитового трека ("Под фонарем", "Фиолетово" и др.).

"Ты пчела - я пчеловод" песню слушать скачать, поет группа Раса

Вот здесь можно рингтон на песню найти.

Песенка незамысловатая, даже примитивная, вот такие в ней слова:

На эту песню на ютубе можно посмотреть видеоролик. Исполняет группа RASA - Виктор Поплеев, Дарья Шейко, они являются супругами.

2

Эту песню исполняет популярная группа "Rasa".

Текст песни можно увидеть ниже.

Песенка весьма прикольная, многие оценили этот новый трек.

Думаю у композиции есть все шансы стать очередным хитом этой популярной группы.

Надо сказать, что Даша и Виктор не останавливаются на достигнутом и постоянно выпускают новые треки.

Если говорить о других треках, то это "Фиолетово", "Полицай".

Послушать, а заодно скачать эту песенку можно на этом сайте (ссылка не реклама, дана для ознакомления).

2

В данном вопросе речь идет об очень популярной песне, которая называется "Пчеловод", именно в этой песне указан припев "Ты пчела, я пчеловод, а мы любим мед". Данную песню исполняет группа "Rasa", а именно Дарья Шейко и Виктор Поплеев.

Клип на данную песню вышел 15-го августа 2019 года, его можно увидеть на Ютуб канале группы "Rasa".

Текст песни "Пчеловод" от группы "Rasa", представлен в ответе ниже:

2

Неординарная песня стала хитом этого года. Песню исполняет популярная группа "Раса". Слова песни незамысловатые, но она моментально набрала популярность и огромное количество просмотров на портале Ютуб. В состав группы входят два артиста - Виктор Поплеев и красивая девушка Дарья Шейко. Группа Rasa относительно молодая, но их песни вполне можно считать хитами, популярными в основном среди молодежи.

2

Эту песню исполняют двое участников из группы Rasa. Она очень популярна в молодежной среде.

На днях даже на композицию эту был выложен клип на Ютубе и уже набрал приличное количество просмотров.

Поют Витя Поплеев и Даша Шейко.

Кстати Даша с Виктором в жизни супруги.

1

Данная песня набирает популярность в настоящее время. Часто слышу ее на радиостанциях, из окон автомобилей, да и у моих детей. На первый взгляд кажется что за странная и незамысловатая песня "Ты пчела, я пчеловод", но она почему - то прилипает к языку. Музыка ритмичная, таецевальная, слова без матов, как часто бывает в последнее время у молодежных исполнителей. А слова в этой песни постоянно повторяются, практически один припев.

Песня называется просто - "Пчеловод". Исполняют ее дуэт молодых, но уже достаточно известных исполнителей - муж и жена объединились в группу RASA. Зовут их Виктор Поплеев и Дарья Шейко. Многим известна их песня "Танцы под фонарем".

Послушать и скачать песню "Пчеловод" вы можете здесь.

0

Песня с припевом "Ты пчела, я пчеловод, а мы любим мед" очень быстро набрала популярность и стала хитом лета 2019 года. Называется песня "Пчеловод", исполняет её современная молодежная группа "Rasa".

Вчера на своем Ютуб канале группа выложила клип на песню "Пчеловод": https://youtu.be/9k­nYNjp95bs

Группа состоит из супругов Дарьи Шейко и Виктора Поплеева. Вот их фотография:

Другие их песни: "Фиолетово", "Под фонарем", "Dior", "Полицай", "Элексир".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..