Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как определить размер кольца мужчины?

Usersha [2.7K] 1 неделю назад

Хочу подарит кольцо мужчине в подарок. Знаю, что нравится, но не знаю размер. Не хочу испортить сюрприз.

2

Я пока мой мужчина спал просто прикинула какой из моих пальцев по толщине больше подходит.

А если мужик крепко спит, можно примерно и линейкой диаметр замерить. Ну да, может быть погрешность небольшая. Но пальцев-то много. Не подойдет на один, попробует на другой.

А ещё кольцо можно будет при необходимости у ювелира уменьшить или увеличить, если всё-таки сильно ошибетесь в размере.

А можно пойти сложным путём. Определить какой размер перчаток у Вашего мужчины, найти другого мужчину с тем же размером, и уже с него снять мерки. Правда, не знаю, насколько точно получится это измерение.

А можно просто спросить, какой размер кольца. Например, так: "у тебя такие пальцы большие. Это ж какой размер кольца должен быть?". Ну а дальше поиграть в игру "у кого какого размера пальцы".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..