Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ярослав Евдокимов: как сложилась жизнь исполнителя хита "Фантазер"­?

Malboral [8K] 1 неделю назад
3

На одном из центральных каналов была передача, посвященная звездам советской эстрады.Был приглашен и Ярослав Евдокимов. Надо сказать, прекрасно выглядит, даже прическа та же. Стрижет его оказывается родная дочь, поэтому возможно прическа в прекрасном состоянии. Это обсуждали на передаче и в чем секрет того, как он сохранился.

По видимому он поет на каких то концертах, но уже не так часто, как в молодости. Евдокимов был в компании многих артистов того времени, которые вспоминали о концертах по все огромной стране, о песнях, их авторах, о популярности.

Я. Евдокимов выглядел счастливым, оптимистичным, у него молодая супруга.

Всегда приятно видеть артистов, когда они полны еще сил, узнать, что у них все хорошо, что они довольны жизнью. Не страдают от того, что наступило время других, благодарны за то, что получили и достигли в лучшие свои годы. Вот таким мне представился Я. Евдокимов. Кстате, у него был еще один хит-"Колодец", а самое здоровское, что голос сохранился, узнаваем и красив, как в былые годы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..