Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как в 15 заработать на таланте?

АнастасияКолЧереп [59] 2 недели назад

Здравствуйте, мне 15.Я хорошо рисую, уже почти 6 лет. Я бы очень хотела зарабатывать на таланте,но и став взрослой на художника идти не хочу из-за высокой конкуренции и низкой зарплаты. Пожалуйста помогите!

3

Поищите сайты, где нужен художник - оформитель, напишите и отправьте свое резюме в печатные издания, которые публикуют картинки, зарисовки. Это могут быть детские иллюстрированные книжки, журналы, газеты. Можно дать объявление в газету с предложением сотрудничества. Так же вы могли бы оформлять необычные открытки с вашими рисунками к свадьбе, юбилеям, рождением детей и внуков, с окончанием школы или детсада, ВУЗа или с окончанием семейной жизни.

Чем более необычны будут ваши изделия, тем больший будет на них спрос. Можно разместить объявление с фотографией ваших работ в интернете, на досках объявлений, разложить визитки по почтовым ящикам. Словом, нужно заявить о себе и показать свои наработки.

Я тут недавно голову ломала где бы найти необычную, оригинальную, единственную в своем роде открытку, чтобы поздравить с днем рождения. Знаю, многие были бы рады купить такие открытки вместо приевшихся стандартных.

Здесь разместите свои рисунки, надо же с чего-то начинать!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..