Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой начинкой лучше заправлять пирожки?

вопрос закрыт
DMJ2411 [17.4K] 2 недели назад
тэги: пирожки
категория: еда и кулинария
2

Лучше с картошкой. Понравится всем. И вкусно, и бюджетно, и не пропадают долго, можно убрать в холодильник и потом разогревать.

Также и с капустой, но не всё едят у нас. Это на любителя.

1

Кто как любит на самом деле.

Я бы сейчас не отказалась от пирогов с капустой, с творогом и укропом, с картофелем с грибами или с ароматными яблоками, абрикосами, сливами или маленьких пирожочков с маком. В нашей семье еще в любимчиках с мясом.

Ну а в целом смотрите, что есть в холодильнике и с того и готовьте, не знаю как у Вас, а у нас все пироги любят и практически все популярные начинки в почете и разметаются практически сразу.

1

Пирожки тем и хороши, что они делаются с любой начинкой, причём каждая из них может считаться лучше другой. Раньше я, например, любила пирожки с мясом, а сейчас - с яблоками. Всё дело вкуса того, кто их ест и что он предпочитает, а вкусы и пристрастия у людей могут быть самые разные. Ведь давно известно, что "на вкус и цвет товарищей нет".

1

Все зависит от вкуса. Мне, моей семье и моиим друзьям лично нравятся пирожки: с мясом, капустой и яблоками. А так сейчас вариантов множество. И вкусы у людей разные. Так же я встречала людей которые любят пирожки с фасолью, луком и с разными другими начинками. А из стандартных это: с мясом, с яблоком, картошка с зеленью, с рисом и яйцом.

1

Моей семье больше всего нравятся пирожки с яйцом и рисом, а также с капустой. Думаю, это самый лучший и сытный вариант.

Еще иногда делаю пирожки с творогом, картофелем и грибами, а также повидлом. Если тесто осталось, а начинка закончилась, могу обмотать тестом сосиски, соответственно получится сосиска в тесте - тоже очень вкусно.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие начинки подходят для пирожков?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..