Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Становятся ли люди менее заботливыми с возрастом?

lililoveme [1K] 2 недели назад
категория: другое
3

Я не замечала в своей семье и в семьях родственников, чтобы люди становились менее заботливыми с возрастом.

Мама и отец всегда приходили мне на помощь когда я в ней нуждалась.

Моя забота с возрастом становится более разумной и менее истеричной по проявлениям. Я понимаю когда она уместна, а когда нет и навязчива и может обидеть мою взрослую и самостоятельную дочь, которая сама уже мать. Она, забота, такая подстаховочная я бы сказала.

Забота в форме предложения. И я всегда готова эту заботу оказать.

Когда я гощу у дочери, а она отлучается по делам, то я забочусь о внучках на всю катушку. В основном это проявляется во вкусной и полезной еде сделанной во время.

1

Становятся к сожалению, появляется пофигизм и на комфорт других откровенно чихать.

0

Смотря какие люди.Если они они в старости ни о ком не заботятся,значит и в молодости это их мало интересовало.В основном бабушки и дедушки волнуются за своих внуков и помогают им как могут,то есть заботятся о них.Опять же все зависит от характера и воспитания этих людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..