Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно опубликовать статью про энергосбережение за деньги?

Jek Lord of pampkins [1.5K] 1 неделю назад

Специализированные журналы не берут статью, так как в ней нет конкретной "новизны", только анализ данных из интернета. Где можно такое опубликовать?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
Ариара [221]
 интересный вопрос  1 неделю назад
Jek Lord of pampkins [1.5K]
Боюсь все меня не так поняли. Имеется ввиду, что я плачу за публикацию статьи, а не мне. Смысл статьи не научный прорыв совершить, а донести для обычных потребителей новости о появлении новых возможностях в сфере энергосбережения в домашних условиях.  1 неделю назад
комментировать
3

Попробуйте обратиться на сайт вашей энергетической компании. А вообще, если статья нигде не публиковалась, отличается новизной, то Вам важно донести ее до аудитории. Есть биржи контента, типа text salle, где вы можете разместить статью за символическую плату. Ее быстро купят. Если она интересная, уникальная, она будет размещена на каком нибудь сайте по соответствующей тематике. Ее прочитают заинтересованные пользователи. Вы хотите, что бы ее прочитали как можно больше участников, тогда надо делать упор в тексте на ключевые слова и через поисковики Вашу статью быстро найдут и прочитают. Удачи Вам.

2

А Вы когда-нибудь пробовали продать на рынке вещь, найденную на помойке? Уверен - нет. Почему? - Да наверняка побоитесь того, что потенциальный покупатель "расшифрует" это по характерным признакам.

То же самое и с публикациями. Потенциальный покупатель сначала проанализирует ее на предмет, как Вы сказали - новизны, на содержание плагиата, актуальности и др. параметрам.

Не так просто сдать статью в популярное издание - она сначала подвергнется изучению редакционной коллегией, утверждению главреда. Именно эти люди в последствии несут ответственность за достоверность сведений, содержащихся в статье.

А интернет нынче превращен в обыкновенную помойку. Если в реале помойки хоть иногда зачищают, то с интернетом ничего подобного не происходит - будет валяться до тех пор, пока не "сгниет" со временем!

Следовательно найденному на пом... (пардон - в интернете), в какую "оболочку" не заворачивать, дорога одна - туда же! Слава Богу, что есть такие ресурсы (биржи), что пару копеек денег заплатят.

Боюсь вы меня не так поняли. Имеется ввиду, что я плачу за публикацию статьи, а не мне. Смысл статьи не научный прорыв совершить, а донести для обычных потребителей новости о появлении новых возможностях в сфере энергосбережения в домашних условиях.  1 неделю назад
комментировать
2

Почти в любом печатном издании публикуется реклама. Выкупаете площадь и печатаете все, что не противоречит УК. Хоть в известиях, хоть в плейбое.

1

Газеты с объявлениями и рекламой, либо обычные региональные, которые бросают бесплатно в ящики, принимают практически любые предложения, лишь бы им платили.

Можно попробовать договориться, объяснив суть, цель и т.д.

Не совсем понятно, о каком энергосбережении идёт речь. Какие-то созвучные статьи постоянно мелькают в контакте, но их даже читать не интересно.

Если у Вас реально интересное открытие какое-то - можно написать в журналы "Наука и жизнь", "Юный техник".

Здесь есть весь каталог популярных журналов: https://elementy.ru/­catalog/g2/nauch_pop_­zhurnaly

1

Советую попробовать вам биржу копирайтинга ETXT, там вы можете опубликовать свою статью и выставить за неё определённую цену. Придумайте интересный заголовок и описание к статье, чтобы у неё быстро нашёлся покупатель.

Не мне платят, я плачу за статью. Прошу прощения за некорректно поставленный вопрос.  1 неделю назад
Chif-xxl [4.7K]
К сожалению ничего не могу здесь посоветовать.  1 неделю назад
комментировать
1

Значит попробуй пока в Яндекс Дзен закинуть, а там поглядим, к чему это приведет.

Не мне платят, я плачу за статью. Прошу прощения за некорректно поставленный вопрос  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..