Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Утягивающие трусики (см. фото) нельзя показывать мужчине?

Linakay [9.7K] 1 неделю назад

У меня есть утягивающие тручики, очень высокие, бежевые. И хоть фирма неплохая, мне кажется, они выглядят ужасно в мужских глазах. Что скажете?

Фигура у меня похуже, конечно, чем у леди на картинке, но страшного ничего нет.

1

Полностью с вами согласна, такое белье в мужских глазах будет выглядеть не самым соблазнительным образом. Да еще и снять такое белье врядли получится соблазнительно и игриво. Я бы даже перед мужем старалась в таком белье не дефилировать (не потому что я стесняюсь своего мужа, а потому что у женщин должны быть свои секреты). Для меня это как побрить ноги или подмышки перед мужем (не должен мужчина видеть разных женских штучек/хитростей).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну мнения разные бывают и мужчины тоже.

Мне, например, нравится, как эти трусики на теле выглядят. Придают соблазнительности.

Говорят, мужчинам дамы в бельё даже больше нравятся, чем без него.

Чтобы прощупать почву, нужно просто невзначай показать мужчине подобную фотографию и спросить, как он к такому белью относится. А дальше по его реакции уже определить, стоит ему его показывать или нет. Но если это муж, то он в любом случае однажды увидит.

1

Сразу, скорее всего, не стоит показывать. Мужчина может решить, что это послеоперационный бандаж, и вы плохо себя чувствуете, например. Придется много обьяснять. Если он спросит. Если же у вас уже близкие отношения, то можно сказать, что иногда вы надеваете такое (облегающее, а не утягивающее) белье под облегающее платье для красоты. Но иногда балуйте мужчину и другим бельем. Сейчас небольшой обнаженный женский животик считается сексуальным.

1

Смотря насколько у вас доверительное отношения. Если в отношениях нет тайн и недомолвок, то все можно показывать. А если вы друг другу как гости, то наверно, надо скрывать трусы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..