Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему говорят, что пожарные получают большие зарлаты?

Философ Кант [6.1K] 1 неделю назад

Чуть ли не 100 тысяч, я скажу честно ,что у меня зарплата гораздо меньше, работаю в Москве,командир пожарного расчета.

андрей4100 [44.6K]
я водитель получаю за 80 и работаю не Москве и рисков почти не каких)  1 неделю назад
комментировать
0

Да я бы не сказала, что люди в основной массе думают будто у пожарных большие зарплаты. Я когда узнала, что у меня зять пожарный, так сразу и погрустнела. И это при том, что я не очень то осведомлена о зарплатах. Просто глядя на то, в каком состоянии у нас большинство пожарных частей, можно предположить, что денег им выделяют не так уж и много, на зарплаты в том числе. Скорее всего о заоблачных зарплатах пожарных и спасателей говорят люди, которые не в состоянии представить, что можно рисковать жизнью в лучшем случае за тридцатку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..