Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Жители каких городов России самые большие любители кошек?

AnnaGe [74.8K] 1 неделю назад

О результате сообщил ТАСС. Опрашивал mail.ru.Group

2

Отвечаю сама, так как сегодня 8 августа Международный день кошек. Mail.ru провела опрос чтобы выяснить в каких Российских городах проживает больше всего любителей кошек. И вот какие это города.

Санкт Петербург, Москва, Краснодар, Челябинск и Екатеринбург.

Подтверждаю про Москву и Екатеринбург. И я и мои подруги и дочь моя все мы принадлежим к любителям кошек. У моей дочери проживают 3 кошки. Перебираясь из Екатеринбурга в Москву она перевезла двух черных котов. У моей подруги кошек пять. В лидерах, безусловно, Юрий Антонов у которого кошек пятьдесят.

Горожане в основном заботятся о кошках беспородных. Многие из которых были ими подобраны.

А у богатых горожан проживают кошки английских пород.

1

Думаю самыми большими любителями кошек являются жители Казани. Ведь именно кот является символом этого красивого города. Кошки не только ловят мышей, развлекают горожан, они еще приносят городу значительную прибыль. Ведь это бесконечная тема для сувениров. А еще очень много кошек живет в Свияжске. С ними пересекаешся буквально везде.Там даже на заборах висят загадки от кошек.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..