Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74952526214 (84952526214) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [83.7K] 2 недели назад

1

Номер +74952526214 принадлежит оператору ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" в регионе г. Москва.

С телефонного номера +74952526214 раздаются звоночки с рекламой. Это сеть ювелирных магазинов Санлайт приглашает на распродажу в связи с закрытием. Пользователи шутят, что они уже третий год закрываются. И на сей раз не Билан, а директор записал сообщение. Автоинформатор нам его и прокручивает. С учетом масштабной рекламной компании весной отзывы достаточно агрессивные - людей раздражает такая навязчивость. И я предлагаю для этого номера найти место в черном списке - чтобы не отнимал время и не отвлекал от текущих дел.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Номер телефона +74952526214 принадлежит оператору связи ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" находиться данный номер телефона в регионе Московская область г. Москва.

Очередной номер телефона который в интернете имеет очень много негативных отзывов. Так как с этого номера телефона звонят сотрудники сети ювелирных магазинов Sunlight, а звонят они для того чтобы рассказать людям какие у них проходят акции, и распродажи, в их магазинах. Я понимаю почему очень многих людей раздражают такие рекламные звонки, так как многие люди не любят рекламу, а особенно когда такие звонки раздаются поздно ночью и мешают спать. Мне допустим тоже звонили несколько раз с сети ювелирных магазинов Sunlight. И когда я отвечала на звонок, лично для себя я действительно получала полезную и нужную информацию о том где и какие скидки, и акции, проходят на ювелирные украшения. И после таких звонков я даже покупала несколько ювелирных украшений, по очень хорошей цене с хорошей скидкой. Поэтому тут решать вам, когда вам звонит этот номер телефона, отвечать или нет, или занести его сразу в чёрный список своём телефоне. Или наоборот если в ближайшее время планируете покупать ювелирные украшения, можете ответить на звонок и послушать информацию где на данный момент проходят акции, и скидки, на ювелирные украшения

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..