Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда денут бесполезных чиновников и служащих госмонополий после Путина?

Данелия [99.7K] 1 неделю назад

Куда денутся тысячи бесполезных чиновников и служащих госмонополий после ухода Путина?

3

Хотелось, чтобы их отправили бы на переобучение и трудоустроили на какие-нибудь специальности. Потому что я надеюсь, что когда экономика сможет когда-нибудь вздохнуть свободно, когда будут убраны все искусственные барьеры, когда неэффективное государственное управление снова перейдет в руки к нормальным хозяйственникам, когда будут отменены многочисленные проверки, которые на деле иногда отказываются обычным вымогательства взяток, когда настоящий рост производства начнётся не в отчетах управления статистики, а наяву, то тогда понадобится много рабочих рук.

Кроме того я надеюсь, что наступит время, когда деньги нужно будет действительно зарабатывать, а не получать их, находясь около бюджетной кормушки. Так что, я оптимистка. Россия - страна богатая. Но разваленную экономику ещё восстанавливать и восстанавливать. А передовые технологические страны ещё догонять и догонять. Так что работа найдется всем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Aleks1119 [6.8K]
А определять полезный или бесполезный чиновник или служащий госмонополии кто будет? Вы или кто либо ещё? Я не считаю себя глупее своих оппонентов, но не взял бы на себя такую смелость.  1 неделю назад
комментировать
8

Надеюсь их посадят ,а их имущество конфискуют ,просто не должны чиновники жировать за счет бюджета, если они останутся на свободе это будет не простительное преступление и если сменится власть она обязана посадить всех ,кто обогатился, иначе быть не должно.

5

Скорее всего- большинство из них не денут никуда, так как они путинским приемником будут оставлены на своих местах, или перейдут на другие властные посты... Лишь меньшинство из них может уйти из власти- в основном пожилые единороссы, а так же и те- кто попадет под опалу тогдашнего президента...

Хочется конечно, чтоб путинская партия и путинский курс ушли в прошлое, но наверняка- это будет еще не скоро. Так как несмотря на падение рейтинга Путина и ЕдРо, власть еще в состоянии найти для себя сотни и тысячи уловок- чтобы пройти и победить на ближайших выборах...

2

Ну не верю я предыдущим ответам где предлагают что то конфисковать, кого то перевоспитать, кому то уйти в историю. Так и хочется воскликнуть:А судьи кто? Кто определяет полезный чиновник или служащий, или совсем наоборот? Мы? Ну тогда это скорее всего суд Линча. Суд обывателя или толпы это всегда так. По этому мне кажется не стоит даже и задавать вопрос в подобной форме. Считаете что чиновник бесполезен или даже грешен? Ваше право. Но тогда свою правоту следует доказывать законным цивилизованным путём.Как? В зависимости от обстоятельств.Лично я к ним отношусь индифферентно. Моих интересов они, чиновники, в общем то не затрагивают и не нарушают.Ну а вы считаете что они воруют? Ну идите вы тогда...? В суд конечно же. Доказывайте свою правоту.Фактами.Не голословно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..