Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем обосновано странное поведение парня?

ххх15 [6] 1 неделю назад

Парень всячески провоцирует,обзывает : Злой, вспыльчивой,противно­й, но продолжает общаться, хотя я ему неоднократно писала о том, что он может идти куда подальше. В чем причина такого идиотского отношения?

критикует мои интересы, а потом может наоборот поощрять.

В конечном итоге я просто путаюсь и не знаю что думать.

3

Это не странное поведение, это черта характера. Как правило, очень дерьмового характера. Возможно, это психическая неуравновешанность, или даже когнетивный диссонанс, так называемый "разрыв шаблона", когда человек (если поменьше сложных слов) сам не знает чего он хочет и что ему нравится. Или возможно ему вообще ничего не нравится, просто порой ему нужно что-то сказать, чтобы у вас оставались причины с ним оставаться (прошу прощения за тавтологию). Не вздумайте связывать с ним жизнь, и лучше вообще не общайтесь, ибо это может быть признаком элементарного мудачизма, и позже всё только усугубится. Таким людям никогда ничем не угодишь. Что-то я сомневаюсь, что он и сам копия Бреда Пита. Если он любит вас, ему будет плевать, что вы не увлекайтесь тем же, что и он.

2

Обратите внимание, на свою последнюю строчку

Ваш парень типичный манипулятор. Он играет с вами и играет на ваших чувствах

Прекратите ему позволять такое поведение и поставьте ультиматум: или он не допускает больше к вам подобного отношения, или вы расстаётесь навсегда.Для начала надо поговорить и спокойно высказать, что вам не нравиться.Спросить у него, как он собирается дальше быть в отношениях

На вашем месте, я бы не стала заводить серьёзные отношения, с этим парнем.Если он к вам относится так сейчас, дальше ничего хорошего, точно ждать не придётся

2

Ответ достаточно прост (в большинстве случаев), вашему парню кто то испортил настроение, например дома, в семье или он сам где то допустил серьезную ошибку, а свою злобу он вымещает на вас. Не ответить вам он не может и не общаться с вами тоже, вы ему вроде как не безразличны, но злость же свою надо на ком то вымещать. Поэтому, мой вам совет, дайте ему четко понять, что пока он не успокоится, вы просто игнорируете. Проучите его пару раз игнором на пару дней и он быстро придет в себя, а если нет, то вам такой парень и не нужен, пусть лечит нервы.

2

Это- пока- цветочки, за которыми будут и ягодки- плоды, они созреют в период, когда начнется совместное проживание, уверовав, что объект для вымещения- изливания своих негативных проявлений, имеет большой запас терпения- молодой человек станет идти дальше словесных торнадо и куда он зайдет в своих "экспериментах"- один Бог знает...

1

Он с вами играет, исходит от противного. Если вам что-то нравиться, то он начинает критиковать. Или наоборот восхищается ерундой. Проверьте его, подловите на каком-нибудь высказывании и посмотрите на его реакцию. Молодой человек хочет с вами общаться, задевает, заставляет о себе думать и провоцирует. Если вам интересны эти кошки - мышки, то можете тоже включиться в игру, только не воспринимайте всё всерьёз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..