Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если отчим моей девушки её избивает?

Dimonved [1] 2 недели назад

Здравствуйте, хотел бы описать вам свою проблему, но заранее прошу вас о помощи так как на мой взгляд проблема серьёзная. Итак я познакомился год назад со своей девушкой, мне она очень дорога и я люблю её,но проблема в том что её отчим полнейший урод (извините за вырождения) когда я знакомился с ним на первый взгляд он мне понравился на тот момент мне было 17 а ей 15 и я думал что он нормальный, но когда прошло полгода я узнал что он бьёт её и даже как-то раз я узнал что он пристает к ней, меня не нашутку это всё збесило,да я знаю что можно загнать его под статью и посадить за решётку, но тогда ей и её маме с тремя сестрами негде будет жить,так как меня только призвали в армию и у меня нету не денег ни квартиры я просто не знаю что мне делать вдруг он её изнасилует,пожалуйст­а кто знает выход помогите!???

2

Для этого существует рот у вашей девушки. Ей нужно его открыть и предупредить этого отчима, что, если он продолжит распускать руки и совершать сексуальные домогательства, то его посадят и надолго. Обычно такого предупреждения хватает, чтобы человек одумался и за решетку не торопился.

Ведь есть люди, которые рассуждают так: раз молчит, значит не против. А тут поймет, что он закончит на нарах. То же касается и физических издевательств. И тут нужно предупредить, что снимет побои и отнесет заявление в полицию. Ему мало не покажется.

Других способов бороться с домашним насилием пока не придумано. Можно, конечно, "защищаясь" ударить его молотком по голове и раз и навсегда покончить с ним, но это еще хуже. Не столько для него, сколько для нее. Психическая травма на всю жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Прочитал вашу историю, на первый взгляд здесь все субъективно. Я как понял, вы не видели, как отчим бьют и пристает к вашей девушке, это все с ее слов. Вы не думаете, что девушка просто преувеличила, для достижения каких-то целей.

Также вы пишите, что если отчима посадят, то им будет негде жить. Тогда нужно предположить, что квартира в собственности отчима, то есть он привел ее маму с детьми к себе домой. Значит нужно как-то считаться с его мнениям.

Не подумайте, что я поддерживаю насилие, наоборот. В данной ситуации необходимо разобраться и понять, что происходит на самом деле. Посмотрите, есть ли побои и синяки у других сестер, матери.

В конце концов вы мужчина, решите жилищный вопрос своей девушки.

1

Здравствуйте!

Я подумала над вашей проблемой и нашла только 3 выхода

:1 попробовать с ним поговорить ,или узнать,что привело его к решению принимать такие методы воспитания

2:Пригрозить полицией , но не обращаться туда до определённово момента

3:обратиться в полицию .Этот пунк использовать по крайней мере. Они могут пожить у родственников

Надеюсь , что помогла и всё удалиться

Всего хорошего

Анна

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..