Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Нарядное нижнее белье можно ли носить каждый день?

Linakay [9.7K] 2 недели назад

Одежду нарядную ношу редко, чаще в кроссовках и джинсах хожу. Но люблю красивое белье, и практически нет "обыденного". Имею в виду не какое-то супер-эротичное, а просто интересное, с кружевами, ярких цветов и т.п.

Недавно поймала себя на мысли, что наверное это глупо, ходить без макияжа, в футболках с джинсами и при этом таскать такое белье. Может, поскромнее надо?

2

Конечно, можно носить нарядное нижнее белье каждый день, но только при условии, что вам в нем удобно и комфортно.

Ведь зачастую красивое, не означает удобное.

И материал нарядного нижнего белья бывает не из хлопка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У моей мамы куча красивых, модных в свое время вещей, которые так и провисели в шкафу новыми. Она говорит, некуда было надеть, да и настроение все не то было. Все спешила, бежала на работу, с работы, трое детей, муж бестолковый.

Я в одежде такая же, не люблю наряжаться. Тоже висят блузочки-платьюшка в ожидании лучшей жизни.

Но белье красивое очень люблю и ношу с удовольствием. Наверное, потому, что оно меня ни к чему не обязывает, и никому не видно. А платье надень - сразу и спину держать нужно, и макияж какой-то соорудить, и после всего этого еще нерусские мужики всякие комментарии отпускают, бррр...

1

Я всегда в красивом белье, мне это поднимает самооценку, что ли... Но я и в джинсах почти не хожу, поскольку руковожу бизнесом, работают у меня мужчины, да и заказчики чаще мужчины бывают. Когда смотрю в бане или в бассейне какое нижнее белье у женщин, мне плохо становится: грязное, драное, заношенное, растянутое и качество такое, как в моем детстве бабуськи носили. Такое уж, вроде, и не продают.

1

Нарядное нижнее белье - это из шелка или из кружева. Непрактично, на мой взгляд.

Мало того, что оно не соответствует частенько своему прямому назначению, врезаясь в промежность, обрисовывая, а не скрывая. Так его и стирать приходится "на руках". Либо покупать отдельную машинку для деликатной стирки.

1

Конечно. Я не понимаю, как можно носить "не нарядное", то, что тебе не нравится, не комфортно, с оскаленными заячьими мордами. Мне обьяснили, что это саблезубая белка...Не лучше. Почему на этой части одежды? Я всегда ношу нарядное.

1

Мне кажется что можно, ведь красивое белье оно как ногти и волосы ты с ними чувствуешь себя увереннее

1

Если чувствуешь себя уверенно в нём,то можно носить хоть каждый день

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..