Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Удавалось ли вам заработать на сайте "Большой вопрос"?

вопрос закрыт
Алексей239 [14] 2 недели назад

Если да, то сколько примерно вам удалось вывести за все время?

1

Прежде всего я не "зарабатываю", я просто отвечаю на вопросы, в которых я компетентен. Отвечаю только на те вопросы, которые мне интересны. Не вывел и впредь не буду выводить ни одного кредита (рубля), все кредиты раздаю в виде благодарностей за лучшие ответы, поэтому не ставлю себе цель получить как можно больше кредитов. Вот данные из моего профиля:

Посещал регулярно сайт в течение: 421 дня

Задал вопросов: 8

Дал ответов: 7822 (3279 признаны лучшими)

Средняя длина ответа: 727 символов

КПД вопросов (?): 0.17

Как видно, я на сайте уже 5 лет. Первый год не будем рассматривать, а в последующем, за исключением летних месяцев этого года, у меня набегает в среднем 800-1000 кредитов в месяц, из них по 95 кредитов я трачу на покупку "премиум-аккаунта", а остальное раздаю, как указал выше.

Есть пользователи, которые ставят себе цель именно "заработать" как можно больше. При правильно подобранной стратегии (и эрудиции), есть люди, которые умудрялись "зарабатывать" в месяц по 4-5 тысяч кредитов.

0

Да за четыре месяца,заходя каждый день отвечая всего на один вопрос,и иногда задавая один вопрос а порой вообще не чего не пишу, я заработал сто двадцать рублей,в общем я не торчу здесь сутками,а трачу десять минут в день пока еду на работу,таким образом приложение не надоедает оно наоборот развлекает,и даёт заработать хоть и копейки но это приятно.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько можно заработать на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..