Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Должна ли девушка дарить подарки знакомому мужчине на праздники?

Cukl [5.5K] 2 недели назад

Или лучше не стоит и может быть не так понято окружающими? Кроме профессиональных отношений перешедших в дружбу ничего не связывает, он женат, я помолвлена. Если дарить стоит то какого типа это должны быть подарки?

3

Дарить подарки знакомым независимо от пола, это нормально. Но нет тут никакого долга. Хотите дарите, хотите нет, причём тут половая принадлежность, не совсем понятно.

2

Можете подарить, если этот человек важен для вашей карьеры, является родственником или товарищем. Но лучше дарить от вас с женихом, чтоб его жена ничего дурного не подумала. Если бы моему мужу кто-то что-то подарил я бы насторожились, а вот дружеский подарок от другой семьи приняла бы с радостью - такое вот мое видение по поводу даной ситуации.

2

Да, это абсолютно нормально подарить коллеге на день рождения что-то недорогое, но нужное и практичное. Как говорится чисто символически, главное внимание. Я коллегам дарила пачку натурального кофе, чая в жестебанке или просто керамическую чашку, или бутылку коньяка, или блокнот-ежедневник, красивую ручку и т.д.

1

Это личное дело каждого. Если, конечно, Вы сами не испытываете в этому человеку каких-либо чувств, или не даете ему какие-либо надежды.

Но на месте его жены, я бы не оценила такой подарок.

Вы бы тоже, думаю, не обрадовалась, если бы вашему жениху дарили подобные подарки.

Лучше не делать таких шагов, и не провоцировать семейные ссоры в доме своего друга, если вы желаете ему добра.

1

мне было б неприятно если бы моему мужу подруга такая дарила б подарки, дарят или от коллектива или чай пьют все вместе на работе по случаю обычно, дарите лучше своему мужчине

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..