Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

При выборе между хорошей машиной и женщиной мужчина выбирает машину?

Koriandr 17 [151K] 1 неделю назад

Почему? Иногда предлагаются такие варианты. Родителями, например, женщиной сторонней.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
4

Хмм...Незамедлительн­о вспомнилась неплохая мысль Михал Михалыча Жванецкого:

Вот и в конкретном данном случае возникает резонный вопрос- "А зачем вообще выбирать между хорошей женщиной и хорошим автомобилем?!" Значительно лучше и логичнее будет совместить эти две неплохие возможности. Думается, отличная женщина будет весьма неплохо смотреться в отличном автомобиле! Конечно, на месте пассажира...)

А все другие варианты решения проблемы смотрятся как-то не очень, со всех точек зрения.

Словом, вы как хотите, а я отказываюсь от такой очень сомнительной альтернативы-дама или машина! Вместе, только вместе!)

4

При выборе между хорошей машиной и женщиной мужчина выбирает машину.

Я Вам даже больше скажу.

При выборе между хорошей машиной и мужчиной женщина тоже выбирает машину.

Как говорится, мужчин и женщин много, а шанс получить хорошую машину может так больше и не предоставиться.

3

Мало раскрыто в дополнении о сущности вопроса. Мне непонятно, как можно сравнивать женщину и машину? И разве мужчина имеет право выбирать женщину? В какой это стране? Мы ведь живём в России.

Хотела бы я посмотреть на объявление в итернете, где мужчина пишет:

"Куплю Бентли, дорого. Предлагайте", а чуть ниже: "Выберу женщину для приятного времяпрепровождения без оплаты, предлагайте".

Про платных женщин, содержанок тут речи быть не может. А интересно, если не бедные родители поставят выбор перед девушкой, которая решила связать свою любовь на веки с парнем, знакомым ей с детского садика. Но он не из её круга, а из бедной по российским меркам семьи. А родители предложили ей взамен бриллиантовое колье, стоимостью в 4 миллиона долларов, взамен. Колье было мечтой её жизни. Но цена, сами понимаете.

Интересно кого она выбрала. Колье или дешёвое колечко с бриллиантиком от её будущего супруга, подаренного им ей с предложением. Для неё может и дешёвое, а он полгода копил с зарплаты. Дело в том, что я знаю точно, что она выбрала. Точнее не что, а кого. Не всё, оказывается, меряется деньгами, даже в теперешней квази-псевдо-капитал­истической России.

Выбрать машину вместо будущей жены. Я бы дала ему совет: Пусть продаст почку и купит себе машину

А зачем ему две? А потом, когда ему понадобится дом или личный самолёт - пусть продаст глаз, а зачем этому моральному уроду два глаза?

Впрочем, я зря напустилась на молодого человека. Я ведь не знаю, что он выбрал. Может он Настоящий Мужчина. Может он плюнул на машину, подумав: "Заработаю и куплю, а такую девушку мне никогда больше не найти".

3

Наверное все зависит от мужчины.

Для того, кто никогда не сможет заработать на хорошую дорогую машину, а вдруг ему другая женщина или родители предлагают сделать выбор, возможно и выберет машину. Например, из соображений, что на такой крутой машине он любую женщину, какую захочет сможет обаять и пустить пыль в глаза. Или из соображений, что машина - это то, что ему нужно больше, чем данная женщина. Но это будет так, если он не любит по-настоящему женщину.

Но может быть ситуация, когда он просто не представляет себе жизни без любимой женщины, тогда никакими посулами машины новой его не сбить с намеченного пути, и он лучше откажется от машины.

Есть ещё вариант. Мужчина просто хитрый. Он договорится с женщиной временно не встречаться, или просто пока не будет встречаться, а потом, когда получит машину, будет иметь и любовь и машину.

3

мужчина выберет любимую женщину. не любимая ему не нужна, даже если она очень хорошая. а машину мужчина выберет если он инвалид с больными ногами или позвоночником, и это правильно, зачем инвалиду женщина? ему сначала нужно здоровье подправить.

пс. скажу больше. при выборе между домашним животным и машиной мужчина выберет домашнее животное потому что это живой организм, а машина - ведро.

2

Кто жениться захотел,

Тот худой избрал удел,

С русским в бой он не поскачет:

Отчего? — жена заплачет!

Не женися, молодец,

Слушайся меня:

На те деньги, молодец,

Ты купи коня!

*

Не изменит добрый конь:

С ним — и в воду и в огонь;

Он, как вихрь, в степи широкой,

С ним — всё близко, что далеко.

Не женися, молодец,

Слушайся меня:

На те деньги, молодец,

Ты купи коня!

М. Ю. Лермонтов

"Измаил-бей"

А есть ещё такое:

За деньги можно купить женщин – сколько захочешь. Но только не лошадь. Лошадь – воспитывать нужно. Любить. И только тогда она служить будет верно и преданно.

тоже Лермонтов

Видимо с тех пор ничего не изменилось, разве что с коней на машины пересели.

На женщинах потом жениться надо, а жена - это что? Это и тренажёр для секса, и стиральная машина, и повар, и официантка в одном лице, и... чуть ли не ежедневный вынос мозгов в придачу. Не, правда, тут подумать надо - что лучше, автомобиль или женщина. ))

И вот ещё что интересно - если у мужчин была возможность обменять своих жен на автомобили, сколько бы из них воспользовались такой возможностью? ))

2

Я полагаю, тут тоже надо разделять: во первых - степень богатства мужчины. И вот тут показание богатства тоже разделяется. На богатство материальное и богатство духовное. Чем богаче человек материально, тем скорее он выберет машину, ибо богатые люди очень мало склонны к сентиментальности и романтизму. А любую женщину богатый человек и так купит, как и машину. Там, как говорил один очень известный и великий человек, духовные скрепы отсутствуют напрочь. Духовно богатый человек женщину и машину никогда не объединит. Но если родители, скажем, поставят его перед выбором - или крутая машина, или любимая девушка, но неугодная родителям, потому, что не из их, а из бедных кругов, - такой человек, даже не задумываясь, и ничуть не жалея о навороченном джипе, выберет только любимую. Но именно - любимую, а не женщину для коротких встреч. У меня такой выбор был в молодости, поэтому мой вывод из практики жизни. И это моё личное мнение.

2

При выборе между женщиной и машиной мужчина выберет машину.

А при выборе между любимой женщиной и машиной настоящий мужчина всегда выбирает любимую женщину.

Потому что машин и женщин-вагон и маленькая тележка, а любимую женщину можно больше никогда и не встретить и всю жизнь жалеть.

Если мужчина, выбирая между женщиной и машиной, выбрал машину, значит нет любви настоящей у него к этой женщине, либо он глуп как пробка.

Либо это-не настоящий мужчина.

Если эта история произошла с вами или вашей подругой, не огорчайтесь.

Хорошо, что вы сейчас поняли, что какой это мужчина.

С таким жить нельзя.

Создашь семью, родишь детей, а он в любой момент предаст и бросит,если ему предложат за это какие либо блага.

2

Как говориться: "Если жена ушла к другому, то неизвестно кому повезло". Так и при выборе между машиной и женщиной, машина она всегда принадлежит мужчине, а женщина сегодня есть, а завтра её может не быть. Или такой вариант - есть машина, значит и женщины будут липнуть. Но я бы сразу бросила такого мужчину, если бы он променял меня на машину. Не лучше ли вместе с ней приобрести авто и всем будет хорошо.

1

Это смотря какую цель ставит перед собой мужчина - жениться на любимой женщине или приобрести машину. Если мужчина "созрел" до такого уровня, чтобы упереться в подобный выбор, то он должен понимать, что Завод в течение года выпустит еще 100 тыс машин данной модели (и они будут в "фаворе"), а Создатель не являет на свет даже двух одинаковых женщин!

Машину не уводят, как женщину, а вот женщину запросто могут "угнать" как машину!))

1

Все правильно, лучше хорошую машину чем какую либо женщину, а вот от хорошей женщины не стоит отказываться ради машины, квартиры, дачи круиза и чего угодно, с хорошей женщиной у мужчины все это появляется.

1

правильно делает, ласточка она и грозу и в снег и в жару, а девушка еще не известно))

0

В первую очередь зависит от мужчины.

Что важно в его ценностях. Возможно женщина не сможет удовлетворить его так же как и машина, хотя теперь вопрос стоит от качества автомобиля, поэтому нужно рассматривать каждый случай индивидуально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..