Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно в двух словах в ответном комментарии, согласиться не нарушив правил?

сашназа [47.5K] 1 неделю назад

Имеется ввиду ответный комментарий на комментарий к своему вопросу на БВ. То есть, полностью, согласиться с ним двумя словами, не нарушая пункта 8.1 правил БВ, при этом. Повторюсь, я полностью согласен с содержательным комментарием на свой вопрос.

3

Понимаю правила БВ в этом пункте так, что комментарии должны касаться ответа, дополнять и раскрывать его. Все остальные моменты, в том числе и личное общение недопустимы. Например, я написал, как должен действовать человек при обнаружении преступления. Оппонент в комментарии поддержал все пункты и что-то добавил, один пункт. Я в ответе согласился с таким уточнением моего ответа, либо аргументированно возразил. Заметьте, все вокруг темы вопроса и ответа. Это конструктивно и добавляет полезную информацию. Если же оценивать автора, простите, кому интересны наши эмоции? Нам предоставлена возможность голосовать, добавлять в избранное и писать в личных сообщениях

0

Отвечаю на ваш вопрос:можно,но будьте осторожны.Но если вы знаете правила,штрафные санкции вам не грозят.Имею собственный печальный опыт.

0

А смысл? Комментатор и так убежден в своей правоте. Хотите с ним поговорить? Для этого есть личная почта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..