Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил по номеру +79653509451? Чей номер телефона?

mokro [33.2K] 2 недели назад
6

Мне по номеру телефона позвонила какая международная компания, представившая,как Эндер. Молодой человек сказал,что они набирают людей для работы в интернете. Я спросила, есть ли у них в интернете сайт. На что молодой человек сказал, что их компания засекреченная. Продолжать разговор я дальше не стала. Я подозреваю что это мошенники.

3

Телефонный номер +7 (965) 350-94-51 принадлежит оператору связи ПАО "Вымпел-Коммуникации­" (Билайн) и обслуживается на территории города Москвы и Московской области.

Впервые отзывы о звонках с этого номера стали писать в июне 2019 года и номер этот совершенно справедливо относят к мошенническим и негативным. Людям звонят и предлагают несложную подработку, после чего просят установить на смартфон программу для удалённого управления им. Человек, последовавший этой просьбе и пользующийся электронными кошельками, со стопроцентной вероятностью лишится собственных средств - будьте бдительны. За предложениями лёгкого заработка всегда скрываются мошенники.

Если увидели этот номер в неотвеченных - не перезваниваем, а сам номер заносим в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..