Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хотим девочку. Как посчитать, когда лучше зачать?

ОоЛлЬьГгАа [213] 1 неделю назад
2

2 X-Хромосомы - девочка, XY - мальчик, на пол повлиять никакими расчетами невозможно - какой сперматозоид "добежит" до яйцеклетки: с X или Y хромосомой - вопрос случая.

1

Высчитать наверняка не получится, а если вдруг по какому-то волшебному календарю удалось высчитать, и родилась девочка, то это просто совпадение.

А вообще, вероятность рождения девочки - 50%, так что не отчаивайтесь!

Сама очень хотела дочку, но родился сын, теперь я даже не представляю, как вести себя с девочками. Хотя, когда узнала на УЗИ, слегка расстроилась. Сейчас жизни не представляю без этого человечка, и, пожалуй, второго ребёнка хочу снова мальчика. Естественно, и девочке буду рада.

1

Посчитать дни никак нельзя. Единственный вероятный способ зачать ребёнка нужного пола - ЭКО. Но поскольку процедура будет не по показанию, а по желанию, то это выйдет в достаточно крупную сумму.

0

Есть приложение в телефоне.Называется "Мой календарь".Посмотрит­е там

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..