Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы делаете, чтобы снова вдохновиться работой?

сауле баталовна [35K] 1 неделю назад
3

Очень трудно. Я работаю по договору , то дома, то в организации. и , если в коллективе, я спокойна и сосредоточена, то дома вдохновиться довольно сложно: то муж пришел пообедать, то по телевизору что-то интересное, то вот БВ отвлекает или телефон. Но, поскольку у меня оплата по итогу, я вдохновляюсь тем, что мечтаю о тех вещах, которые смогу купить на полученные деньги, или подгоняют сроки- и тут уже мандраж- откладывать нельзя, волей-неволей вдохновляешься. Я люблю свою работу, хороший специалист, но иногда трудно приступить к новой работе-начать всегда сложно, но когда решение принято, то дальше идет легче.

2

Меня работа вдохновит, если она будет иметь смысл и покажется мне интересной, если эта работа не будет унизительной, а также не будет умалять моих достоинств, если работа будет способствовать моему развитию и росту, если коллеги будут уважать меня и это уважение не надо будет заслуживать, потому как имеем его по праву рождения, изначально, с пелёнок.

Когда рядом работают рука об руку люди интеллигентные и воспитанные, деликатные и корректные-это очень вдохновляет. А особенно вдохновляет размер заработка и удобный режим работы.

Наличие работы даёт надежду на будущее. Нет работы-нет надежды на дальнейшую жизнь, потому что только работа приносит человеку средства к существованию. Захочешь жить дальше, вдохновишься.

1

Стараюсь отдохнуть от работы. Конечно, отпуск каждый раз не возьмёшь, но выходные можно использовать по полной. Главное условие - не думать о работе.

При этом я могу просто валяться на диване с книжкой в руках или за просмотром телевизора, стараюсь выспаться и вкусно кушать.

Иногда наоборот выезжаем всей семьёй куда-нибудь погулять, будь то другой город, интересные места своего города или на шашлыки на дачу.

Иногда встречаюсь с друзьями или родственниками.

Честно скажу, бывает, пью курс магния или валерьянки, чтобы просто успокоить свои нервы. И тогда и работа становится милее.

А вообще меня очень вдохновляет просмотр ипотечного кредитного договора и просмотр рынка вакансий.

1

В идеале любимая работа может вдохновить или та за которую хорошо заплатят. Здесь больше о мотивации. Ее нужно искать, а она у каждого своя. Потому найдите свою мотивацию и выгоду!

Неплохо больше читать книг, что вдохновляют. Они могут породить новые идеи, настроить на необходимый лад.

Книги Барбары Шер интересны, познавательны, но все же каждый человек способен помочь себе сам.

Важно представить конечный результат своей работы и малыми шагами прийти до завершения, дабы увидеть результаты старания на яву.

0

Работа вдохновляет конечным результатом. Выполнил то, что должен и видишь результат своей работы, от этого зависит и настроение, и душевное состояние, и отношение руководства и коллег. Прежде всего нужно любить свою работу, любить то, чем занимаешься, любить людей с которыми каждый день вместе, любить их такими какие они есть. Работа ко многому обязывает, поэтому вдохновение поддерживаешь своими положительными эмоциями, различными методами подхода к выполнению производственного задания, общением с коллегами по работе во время перерыва за чашкой кофе.

0

Считаю сколько я заработал)Если много, то меня вдохновит мысль о возможном большем зароботке, если мало, то можно будет и без вдохновения поднажать что б не сводить концы с концами. Короче если в крадце - деньгами вдохновляюсь))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..