Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каким девушкам по душе парень с философским взглядом на жизнь?

tiger123 [1.3K] 1 неделю назад

Парень, который часто любит порассуждать о жизни по философски. Живет своими идеалами в его мечтаниях и мыслях. Мнителен по своейжизни натуре. Если есть проблема или просто ситуация, то он мысленно разберет её на что?зачем?Почему?, представит себе 10 исходов событий и только потом начнет действовать. Часто живет прошлым, в которое уже не вернется, или будущим, которого сейчас у него не нет. Но не настоящим, которое зависит только от него.

Люди не меняются, их не изменишь, и либо принимают их, либо нет.

Каким девушкам по душе такой парень?

Описан только характер. В остальном это парень, занимающихся любимым делом, приятной внешности, с юмором и достаточно широким кругозором.

2

Ни какой. Я тоже философ, анализирую и т.д. и за 5 лет знакомства в сети, семью или даже отношения не создал.

Стою как-то в аптеке, слышу как дамы о женихах общаются вместе с продавщицами. Я взял и предложил свою кандидатуру, сразу обозначив, что я без многого лишнего, то есть - не пью, не курю и т.д. Одна говорит:

• Совсем без всего?
  • Ну, разве что, я - философ. - Говорю я.
  • О-о-о.... Философ, - удивилась она...

В общем, потом, как оказалось по общению, для них лучше выпивающий мужчина, чем философ!

А одна вообще заявила, что совсем не пьющий мужчина это не нормально. В общем: женщины и сами больны разными болячками, и мужчин не ищут здоровых, а выпивающие, априори, - стремятся к болезням, а не к здоровью, по факту.

1

Такой парень понравиться девушке далеко не глупой, она не только выслушает его , но и обязательно поспорит, да любой девушке может понравиться парень с юмором и широким кругозором. Только отношения могут длиться как месяц, так и года. Если такой парень влюбиться, то это на всю жизнь, он будет всегда жить прошлым, а когда тебе говорят о бывших - долго такое не каждая сможет вытерпеть. Вы узнаете, что эта та девушка, если она мало говорит, больше слушает и спорить будет с вами только когда у нее будут железные доводы.

0

Я люблю философов. Правда, философов много старше себя. Всегда, с детства, тянулась к тем,кто казался мне очень умным и мудрым. Критерии оценки ума-мудрости-философ­ии с возрастом изменились,конечно.

Но философов не диванных, а состоявшихся в жизни и находящихся в духовных поисках.

А каким девушкам нравятся философы? Думаю, что читающим вдумчивым, серьезным. Или тем,кто мечтает повысить свой интеллектуальный уровень.

0

Кстати, люди очень даже меняются по пути своего жизненного странствия. Особенно, когда философский взгляд на мир присутствует. Иногда (если повезет) происходит полная трансформация и переворот сознания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..