Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем женщине выходить замуж в 72 года?

Меланья [6.5K] 1 неделю назад
3

Во-первых, "любви все возрасты покорны" и это здорово, что в 72 года женщина готова любить и менять свою жизнь.

Во-вторых, и это более прозаично, многие просто не хотят оставаться одни. По-одному сложнее "выплывать", чем в паре. И это не обязательно одинокие люди. Многие просто не хотят зависеть от своих взрослых детей и вести самостоятельную жизнь.

В-третьих, и это совсем уже проза, люди решают так какие-то свои жизненные вопросы. Например, вопрос вида на жительство в некоторых странах.

2

Привет)

Я считаю, что женщина может выйти замуж в любом возрасте, если есть желание и вторая половинка.

А вдруг она искала его всю жизнь,вот наконец-то нашла того самого.

Многие женятся очень рано и потом жалеют,разводятся и снова ищут

Почему бы и нет,это жизнь

0

Я думаю, из-за того что она не хочет оставаться одна. Нужно обычное человеческое тепло. Чтобы вместе просыпаться и засыпать. Отмечать вместе Новый год, Дни Рождения и многие другие праздники. Чтобы вместе встречать детей и внуков, а когда они разъедутся, не грустить одной в пустой квартире. А если и детей у женщины нет, то тем более ей очень нужен спутник жизни в любом возрасте.

0

Мне думается, что в таком возрасте выходят замуж( а это бывает не так уж и редко) от одиночества, чтобы быть вдвоём.

Скорее всего детям женщина не нужна, а может она не особенно расположена им помогать, а пожить своей семейной жизнью, не обязательно сексуальной, ей хочется.

Хотя и интимные отношения тоже вполне могут быть.

0

Затем зачем и в 17.Или вы думаете что в 72 года человеку уже секс не нужен?Секс не зависит от возраста,а лишь зависит от здоровья,

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..