Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему люди пытаются устроить ругань на пустом месте?

KawaiiDesu [0] 2 недели назад

Мне постоянно встречаются люди, которые ну вот пытаются высосать скандал, ругань, обиду из пальца, хотя повод для него нет, или повод очень глупый.

Один человек начал ругаться со мной из-за того, что я якобы не так сказала "привет".

Зачем это? Энергетические вампиры?

1

Это перенос своих личных проблем на другого человека. Человека что-то не устраивает, и он раздражается на других. Это естественно, и в то же время нет.

Важно уметь различать, в чём истинная причина проблемы человека, и в чём сама эта проблема, которая скрывается за видимой руганью. Если вы не видите этих причин, то скандал вам кажется реальным и вы переживаете на этот счёт. Если вам известны причины, то он вам видится совершенно иначе, как безосновательный, и вы только переживаете за то, что эти люди сами себя разрушают...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..