Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Чем так привлекательна и разнообразна наша страна?

Яков 18 [21.9K] 1 неделю назад

Чем так привлекательна и разнообразна наша страна?

• Люди
  • Природные ресурсы
  • Другое...
категория: другое
1

Широка страна моя родная. Я её очень люблю. Очень красивая природа. Очень много лесов, морей и рек. Здесь всё родное. Здесь моя Родина. Здесь мой дом, где меня любят и ждут. У нас много ресурсов. Нефть, газ, золото, алмазы, уголь. Живёт на нашей земле очень выносливый народ. У нас очень интересный русский язык. Мы можем говорить на русском, но нас ни один иностранец не поймёт. Я люблю просторы моей страны, люблю моря и горы, водопады. У нас очень много часовых поясов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Для меня Россия привлекательна именно людьми. Есть много людей которых я уважаю, людей достойных. Людей которым я благодарна. Они очень разные эти люди. Но все не подлые. Есть чудесная песня у группы ЛЮБЭ про моих любимых людей. Которые живут без обид.

Людей трудолюбивых. Людей творческих. Изобретательных. Выдумщиков. Придумщиков.

Мы с мужем воспитали сына аутиста. И жизнь столкнула нас с многими хорошими людьми. Я очень люблю и уважаю матерей детей инвалидов. За их стойкость и терпение. За их доброту и силу. За то, что они научились жить не унывая, не жалея себя. А весело и интересно. Устраивая праздники и детям и себе.

Галина900 [394]
Спасибо Вам огромное! После таких слов, как-то легче становится, сами воспитываем ребенка-инвалида и только в самом начале этого трудного и тяжелого пути (нам только 3 годика почти).  1 неделю назад
AnnaGe [74.5K]
Терпения Веры и Надежды и Любви  1 неделю назад
комментировать
2

В нашей стране много богатств. Россия богата:

• историей. Чего только стоят военные годы, перестройка.
  • памятниками архитектуры. В каждом городе, на каждом углу «какие-то здания конца какого-то века».
  • городами-героями: Севастополь, Смоленск, Санкт-Петербург, Москва и и.д.
  • природой: какие у нас леса и поля, реки и озёра, горы, растения и животные, одни только березы чего стоят!
  • полезными ископаемыми: нефть, газ и уголь - наше всё.
  • традициями: русская банька, хлеб-соль и прочее.
  • русская душа: люди - наше достояние.
  • множество ученых, писателей, первооткрывателей и т.д.
  • храмы и церкви;
  • кухня: щи, пельмени, пироги, картошка, соленья, копчения и многое другое;
  • русские сказки и их реальные воплощениям: Дед Мороз и Снегурочка и другие;
  • русские деревни, избы с русскими печами, колодцы, сеновалы;
  • сувениры: матрешка, Чебурашка и другое;
  • корабли и самолеты, военная техника.

В общем, всего и не перечесть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..