Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что нельзя говорить турку, чтобы не вызвать его к вам агрессию?

Kochbok [160K] 1 неделю назад

Многие россияне часто и не часто бывают в Турции, отдыхают или по работе, чего нельзя говорить турку, чтобы не вызвать его агрессию?

3

Турки очень патриотичны. Каждый считает себя истинным представителнм нации , который и выглядит как истинный турок. И если Вы по недомыслию скажите что он турок совсем на турка не похож, то оскорбите человека и можете вызвать его агрессию.

Турки очень гордятся своей страной, ее культурой и историей. Считая время Османской Империи временем расцвета и могущества страны. Не стоит при турках плохо отзываться об Осмнской Империи.

Не стоит и обсуждать происхождние пахвалы. Турки наряду с греками претендуют на первенство в ее изобретении.

Но это естественные проявления. Морду бить я не буду, не умею, но плохо про мою страну прошу иностранцев при мне не говорить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..