Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чём секрет счастливого и долгого брака?

вопрос закрыт
Профессор Натрий [650] 1 неделю назад
1

Взаимные чувства симпатии, позже переходящие в любовь, лежат в основе любых отношений. Однако есть миллионы примеров, когда быстро вспыхнувшая любовь заканчивается разводом. Поэтому чтобы брак был долгим и крепким одной любви недостаточно. Я считаю, что супруги должны полностью доверять друг другу, должны доверять так, как бы доверяли самому себе. По сути супруги должны представлять из себя одно неразделимое целое. Мне кажется, в этом и заключается залог счастливого брака.

1

Секрет семейного счастья в уважении своего супруга и своего выбора. Чтобы ничего не искать на стороне: ни отношений, ни общения, ни секса ни ещё чего-либо, нужно быть друг другу лучшими друзьями, любовниками, а потом уже супругами. Когда вы живёте одними целями - вы движетесь в одном направлении, а это и есть один из секретов счастливого и долгого брака.

0

Если есть уважение друг к другу и общая цель - продолжение Рода, то брак будет удачным и счастливым...

Если одного из этих "компонентов" нет, то это не семейная жизнь, а брак(в полном "производственном" смысле этого слова).

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "В чем секрет счастливого брака?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..