Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как называется попытка достижения цели?

Рысси [94.9K] 1 неделю назад

11 букв

6

Пытаясь достичь цели, мы предпринимаем порой и не одну попытку, так как реально хотим исполнения задуманного, воплощения наших надежд в жизнь, чтобы гордиться своими достижениями, радовать своих близких, поэтому стремимся осуществить свои планы, приложив все свои силы.

Верный ответ: стремление.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Кажущийся простым на первый взгляд вопрос, на самом деле далеко не так прост. Для ответа понадобятся знания литературного языка. Необходимо одним словом выразить действие - достижение цели и отметить, что это действие не завершено, а всего лишь попытка его исполнить. Для сайта БВ. После нескольких проб и окончательной проверки вариантов в реальном кроссворде, в качестве окончательного ответа подошло слово стремление.

текст при наведении

Ответ для кроссворда - стремление.

0

После долгих раздумий мне на мой скудный ум пришло только одно слово, подходящее под вами данное определение и при этом состоящее ровно из 11 букв, и это слово - стремление. Поправьте меня, если я не прав, пожалуйста.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..