Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Блины с какой начинкой Вы больше предпочитаете?

вопрос закрыт
DMJ2411 [17.3K] 2 недели назад
тэги: блины
категория: еда и кулинария
2

В моей семье блины и без начинки очень быстро исчезают, а с начинкой тем более, мы любим блины с семгой, красной икрой, с мясным фаршем и со сметаной, а вот блины со сладкой начинкой у нас не любят. Часто блины с начинкой готовим по утрам на завтрак.

1

В нашей семье очень любят блинчики с красной икрой и творожным сыром, блинчики с малосоленой семгой, это, пожалуй, самые любимые варианты.

А ещё практикуем для разнообразия блинчики с:

• яйцом и зелёным луком,
  • сметаной,
  • сгущёнкой,
  • малиновым, вишневым, клубничным вареньем,
  • творогом,
  • мясным фаршем,
  • грибами, обжаренными с луком,
  • мёдом,
  • топленым сливочным маслом.
1

Блины тем и хороши, что они универсальны, их можно есть с чем угодно. Если ты голоден, то они могут служить тебе основным блюдом. Начинкой же будет куриная грудка, фарш или ветчина с сыром. Если хочется выпить чаю, то можно съесть сладкие блинчики: с вареньем, сгущенкой или мёдом.

1

Вкусный вопрос)

Лично мне нравятся блины с мёдом, вареньем, или же без ничего) Они всегда прекрасны, в любом виде (только желательно без плесени, конечно же).

Естественно, что начинку следует добавлять по вкусу. Не нравится - не добавляйте)

1

Как в рекламе про хлеб - кто какой любит, так и в нашей семье - я люблю блинчики с творогом, сын - с ветчиной и сыром или с куриным мясом, дочка - со сгущённым молоком, а муж ест те, которые на завтрак приготовлю.

1

Блины с любой начинкой хороши. Но особенно вкусы и сытны блины с жаренным фаршем, а также с красной соленой рыбой. А на десерт с медом или со сгущенкой. Ну и конечно начинки должно быть побольше, а блины потоньше

1

Хороши блинчики с зажаренным мясным фаршем, лучок ещё туда, в зажарку. А вот для запивки таких блинчиков непременно нужно какао - да на сгущённом молоке, главное следить, чтобы "лошадь клятая его не выжрала"(с)

1

Сложно поздно вечером отвечать на такой аппетитный вопрос. Я очень люблю блины с творогом, с мясом, с красной икрой. Недавно попробовала блинчики с ветчиной и с сыром- тоже очень неплохо.Оригинальный вкус.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие есть начинки для блинов? Какую начинку вы любите?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..