Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если дома постоянно видишь серую или черную кошку?

kukarusha [27] 2 недели назад

Скажу сразу кошки у меня нет, но последнее время очень часто вижу серую, иногда черную кошку в квартире. Иногда ночью чувствую как она ложится мне в ноги. Что это может быть?

1

"Трудно искать чёрную кошку в комнате, особенно если её там нет". Наденьте крестик, если не носите его, умойтесь святой водой. И заведите кошку. С нами в наших домах могут проживать или наведоваться в гости разные сущности, как добрые так и злые. Считается, что кошки имеют связь с потусторонним миром, выживают и прогоняют их, "договариваются" с домовым, отводят беды и болезни. Когда умер наш первый кот, проживший с нами почти 20 лет, я испытала что-то похожее на ваше. Тлько не кошек видела, а тёмные тени. Потом эта тень душила меня по ночам, это было жутко. В срочном порядке купили котёнка, решили завести породистого. Теперь у меня питомник кошек, и ни одна потусторонняя тварь к нам не суётся. Вообще ваше описание очень тревожное и мне кажется не доброе. Сходите в церковь и проверьте здоровье. И про кошку не забудьте. Удачи!

1

Немедленно сходите в церковь, исповедайтесь и причаститесь, святой водой обрызгайте дом, особенно углы, зажгите свечу и обойдите всю квартиру. Читайте молитву утром и перед сном " Отче наш"-3 раза, "Символ веры"-3 раза, "Богородице-3 раза", "Ангелу -3 раза". Поставьте икону возле кровати у изголовья.

Посещайте Храм по воскресеньям, хотя бы раз в месяц, стойте на службе 3часа.

1

Это у вас, батенька, глюки начались, пора завязывать, пока ещё черти не мерещатся. ))

1

Говорят, что домовенок пробегает мимо)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..