Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько в целом вариантов рака желудка и возможно ли вылечиться?

Alyona Naykina-Oleynik [690] 2 недели назад

Хотела бы с вами поговорить что-ли посоветоваться узнать ответ на некие симптомы и является ли это раком желудка и вопрос задан не с проста со мной и с моими родными слава богу всё хорошо А вот моего молодого человека эта болезнь не обошла стороной я по началу не верила в это т.к мы расстались где-то в конце марта и тогда я была с другим Но с этим другим у меня не сложилось возможно вы назовёте это предательством Но на тот момент меня так же можно было понять плохого я не о своём молодом человеке говорить не стану и о том с которым у меня не срослось так вот перейдём ближе к теме как-то мой молодой человек где-то в апреле где-то так сообщил что серьёзно болен у него крч геморрой И плюс ещё что-то связано с ним ему больно ходить в туалет по большому ему приписали диету ну как диету абсолютно протёртая пища ему колят обезболивающие а ближе к вечеру ему колят обезболивающие Но со снотворным т.к если ему их не колоть то он ночь мучается со страшными болями в животе бывает жидкий стул и понос постоянные отрыжки и газы если это в действительности связано с раком желудка то возможно ли это вылечить нужны ли операционные вмешательства т.к уже завтра предстоит сложнейшая операция и если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой поделитесь пожалуйста для меня это очень важно т.к на кону жизнь моего любимого человека да именно любимого?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..