Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ударился весочной областью об косяк слегка, что может быть?

kazahk [173] 1 неделю назад

сегодня ударился областью веска, там где начинается волосиной покров левой стороной шишки нет, боль практически сразу прошла, однако потом мне стало казаться, что боль в области ударенного виска стала слабой и то проходила то начиналась снова голова вроде не болела и щас как то не особо болит, но всё равно страшно подскажите, сразу ли проявляются последствия удара кровоизлияние, эпилепсия или сотрясение мозга, читал что дня через 4-3

Мне как то страшно, вдруг я умру или стану эпилептиком, хорошо если будет обычное сотрясение там хоть симптомы сразу проявляются и можно понять, что делать

0

Начну с шутки, если Вы ударились весочной областью, то абсолютно ничего страшного, потому что такой области у человека нет. Если это височная область, то это одна из хрупких костей. Наверняка видели пульсацию на висках, и в фильмах удар виском об острый предмет имеет негативные последствия. Если есть опасения, лучше сделать МРТ, потому что после такого удара эпилепсия не проявится, но если Вас это беспокоит, стоит озаботиться проверкой, а не самолечением. Даже врач едва ли без осмотра расскажет о последствиях. Всего доброго Вам!

0

Думаю в вашем случае переживать не стоит. Вы же сами пишите, что слегка. Чтобы были последствия,удар должен быть достаточно сильный.

У вас даже шишки нет.

Я как то прямо виском об угол ударилась-вот боль то была. Слава Богу все обошлось.

Не переживайте,успокойт­есь и живите дальше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..