Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что Дмитрий Нагиев позаимствовал в комедии Блеф для фильма Кухня в Париже?

timurovec [166K] 2 недели назад
18

Хозяин ресторанов «Claude Monet» («Клод Моне») и «Avrora» («Аврора») по имени Дмитрий Владимирович Нагиев (роль которого сыграл всем известный российский актёр и шоумен с тем же именем)

из продолжившего третий сезон телевизионного сериала «Кухня», показанного на СТС, полнометражного комедийного фильма Дмитрия Дьяченко «Кухня в Париже» (2014)

позаимствовал из итальянской криминальной комедии Серджо Корбуччи «Блеф» 1976 года выпуска ни что иное, как свист профессионального мошенника Феликса, роль которого исполнил певец, композитор, а также актёр, режиссёр и телеведущий Адриано Челентано.

Ответ: свист.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Дмитрий Нагиев обладает своей определенной харизмой, его любит зритель. А фильм "Блеф", снятый режиссером Серджио Корбуччи в 1976 году, запомнился зрителю по задействанному в нем великолепному актерскому составу, игре таких именитых актеров как Адриано Челентано, Энтони Куинн, Коринн Клери. А Дмитрий Нагиев из этой кинокартины позаимствовал для фильма "Кухня в Париж" не что иное, как свист.

Верный ответ: свист.

0

В вопросе не указано, сколько букв в данном задании кроссворда, но я рискну предположить, что здесь имеется в виду слово из пяти букв, а именно слово "свист", потому что именно свист Адриано Челентано из знаменитой комедии "Блеф" использовал Дмитрий Нагиев в фильме "Кухня в Париже". Я, честно говоря, этот момент в российском фильме совершенно не помню, но, по крайней мере так написано в информации к картине, размещённой на нескольких популярных киносайтах. Так что, скорее всего, это и есть правильный ответ на этот вопрос.

Ответ - Свист

0

Дмитрий Нагиев, это персонаж короткометражной комедии "Кухня в Париже". Так как подобные телевизионные фильмы я не смотрю, пришлось поискать ответ в интернете и найти его удалось сразу, это свист.

Ответ для кроссворда - свист.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..