Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Программу Мужское Женское закрыли? Почему нет новых выпусков?

Чёрный кофе [215K] 2 недели назад

Август 2019. Уже больше недели нет новых выпусков. Что случились?

5

Новые выпуски программы "Мужское Женское"

Нет конечно, передачу не закрыли, а просто отпустили в отпуск. Вся команда ушла отдыхать вой положенный отпуск. В начале осени 2019 года мы увидим новые выпуски программы "Мужское Женское" и ведущие останутся те же: Юля Барановская и Александр Гордон.

На мой взгляд, это единственная программа, которая подымает болезненные темы, волнующие все российские семьи. Драматические сюжеты, судьбоносные решения и справедливость в итоге, это суть и смысл данного проекта.

Лично я, с нетерпением жду каждый новый выпуск, и не пропускаю ни одной очередной серии.

Главное, чтобы действительно не закрыли, как передачу "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским.

1

Я подозреваю, что на Первом канале многие в отпусках и на летних каникулах. То же самое касается передачи "Давай поженимся", периодически пускают в эфир старые программы "Пусть говорят" и "На самом деле".

Это практикуют многие каналы. С осени запускают новый сезон передач. Сейчас и зрителей менше в сезон отпусков, и рейтинги ниже, а в эфир то надо что-то пускать.

Думаю, здесь дело в этом.

0

С начала июля (примерно) в эфире программы "Мужское/Женское" начались какие-то проблемы. То старый выпуск покажут, то монтажер "сонный" - смонтировано с повторами и рекламой на середине фразы. Видно было, что сотрудники передачи (не только ведущие) устали и хотят в отпуск. Их можно понять. Практически каждая серия показывает нам страшные события из жизни обычных людей (в большинстве которых они сами же и виноваты)...

Да и простой "человеческий" отпуск им не чужд)

Осенью все вернется на свои места. Будем ждать.

0

Нет не закрыли, скоро выйдут новые серии

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..