Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как с помощью продуктов можно снять головную боль, что известно?

марина 965 [251K] 2 недели назад
13

Так как кофе и чай относится к продуктам питания, значит, я хочу предложить эти напитки в качестве способа для снятия головной боли.

Да, именно с помощью натурального молотого кофе и крепкого чёрного чая я (в течение примерно 8 месяцев) предотвращаю и снимаю развитие головной боли.

Так как у меня в основном стабильно в течение всей моей жизни пониженное давление, то эти два напитка способствуют нормализации давления. Соответственно поэтому и снимается со временем головная боль.

Только не желательно эти напитки употреблять на голодный желудок. Особенно, если вас беспокоит желудок, то лучше сначала перекусить, или поесть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
людимила [23.8K]
Поскольку причин головных болей много, то использовать этот метод надо твёрдо зная, что давление пониженное, а не нормальное или повышенное.  2 недели назад
Яков 18 [23.8K]
Правильно! Я об этом, также отметил в своем ответе.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..