Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Беляши в Росии какие самые вкусные и с какой начинкой?

Вениаминыч 65 [62.4K] 1 неделю назад

говорят что русские беляши самые вкусные , с какой начинкой?

1

Русские классические беляши бывают только с мясом и луком. С любой другой начинкой это уже пирожок, пусть и жареный.

Чтобы беляши получились вкусными, тесто должно быть дрожжевым и хорошо поднявшимся. А фарш с большим количеством лука. Чем больше лука, тем вкуснее. При этом не жалейте начинки. Если в беляше теста будет много, он не будет вкусным. Многие для вкусности берут мясо пожирнее. Но жир не очень полезен. Поэтому лучше жир заменить луком.

Если беляши жарятся в большом количестве масла, то их желательно после жарки промокнуть фильтровальной бумагой или салфетками. Они заберут лишнее масло. Ну и отверстие в этом случае не делать. Если же хотите жарить с отверстием, то масла наливайте самый минимум, чтобы не попало внутрь. А при еде хорошо в это отверстие капнуть уксуса. Но это просто мое предложение, на любителя.

1

Лично от себя могу посоветовать татарское блюдо - вак беляш. Начинку этого деликатеса, как и многих других беляшей, составляет картошка, мясной фарш и лук.

Помимо беляшей с мясным фаршем и картошкой попробуйте также следующие беляши:

-с яйцом и луком

-с картошкой

-с курицей

На самом деле видов беляшей очень много, и каждый может подобрать себе какой-нибудь по вкусу.

1

Ну конечно же с фаршем из свинины.

Сочные, ароматные, поджаристые и обязательно горячие, желательно на тонком тесте, а в фарше много лука /на мой вкус/, можно чесночка и обязательно черного молотого перца - это просто объедение.

Это самый вкусный, сытный, бюджетный и популярный российский фаст-фуд и очень трудно порой пройти мимо и не купить вкусняху.

Безразличн­ый [179K]
Фарш из свинины самый "тяжелый". Жир от свинины и жир масло вместе дают весьма нежелательный эффект для любителя беляшей. Лишняя нагрузка на поджелудочную и желчный пузырь.
Лучше говяжий фарш или бараний, но тогда обязательно со специями.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..