Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что это может быть? Как быть?

Америна [0] 2 недели назад

Начал побаливать локоть при выполнении подач в волейболе 2 месяца. Болел недельку и перестал. А месяц назад он начал заново меня беспокоить. И начал побаливать в состоянии покоя. В лагере на профиле тоже побаливал и не только во время подач и в покое тоже. Ну во время матча в лагере была боль, но терпимая. Перестал болеть недели 2 назад. И по сей день не болит. Но недавно начала метать тенисный мяч и начала опять появляться острая боль и стало хуже его расстояние метания, а в покое не болит, а во время самих подач в волейболе ничего нет. Неделю отдахнула. Сейчас ничего не беспокоит. Сейчас я нахожусь на сборах и плюс я капитан команды.

0

Сделайте МРТ локтевого сустава, там все будет видно.

Америна [0]
Я сейчас на сборах не могу и плюс же я капитан. Ну что предположительно это-может ли это быть эпикондилит?  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..