Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если вы увидите человека в нациской форме, как отреагируете?

Привет привет [520] 2 недели назад

Например он спокойно идёт по улице? Стоит в магазине? Едет в автобусе?

0

Позвоню в полицию и, если надо, сообщу местоположение, а дальше пусть разбираются, если сочтут нужным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если он изображает Штирлица из "Семнадцать мгновений весны", то пожму руку и попытаюсь сфоткаться и взять автограф(у меня самого аватар Штирлица в нацистской форме в Майл .Ру, потому, что фамилии совпадают)..

Если это простая агитация фашизма, то дам в морду, т.к. мой дед воевал в первую мировую и вторую мировую... Умер в семьдесят лет,успев воспитать двух сыновей и двух дочерей(но не всем так повезло... далеко не всем!).

2

Вряд ли ему дадут спокойно идти по улице или ехать в автобусе.

Что до меня, так я не зная человека и мотивов его поступков, не сужу его по одежке. Поэтому я скорее всего буду его разглядывать с любопытством, пытаясь угадать кто он такой и почему так одет (никогда не видела вживую людей в нацистской форме).

Но я точно не буду никуда сообщать и уж тем более подходить к нему с какими-либо претензиями, вдруг человек реально на съемках.

Но, подчеркну ещё раз, такого персонажа не встретишь у нас в городе на улице- просто потому что не дадут ему далеко пройти, найдутся любители помахать руками и вспомнить дедов и вторую мировую.

2

Если это не эпизод из исторической реконструкции, и не актер во время съёмок исторического фильма, то сообщу полиции и до её приезда постараюсь силами друзей и/или прохожих организовать задержание: там, где я живу, пропаганда нацизма, фашизма и публичная демонстрация их символики недопустима и наказывается очень строго.

2

Подумаю, что сбежал с киносъемок.

Или с исторического фестиваля.

А вы что имели в виду?

1

Я ему скажу "Гитлер капут". Позвоню в милицию и скажу, где он находится, нечего пропагандировать, что не нужно.Сиди на своих съемках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..